«Умный» Комфорт для жизни: новые решения SIEGENIA на BAU 2019

11-01-201909:50
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

С 14 по 19 января на крупнейшей строительной выставке в зале С4, стенде 338 Группа компаний  продемонстрирует ярчайший спектр решений, создающих комфорт для жизни, в том числе, новейшие технологии для умного дома. 

Как умные решения соединяются друг с другом, образуя единый концепт Smart Home («Умный Дом») и насколько широко представлены возможности программы «Комфорт для Жизни» для решений в стиле Лофт, можно оценить с помощью приложения SIEGENIA Comfort.

Через смартфон или планшет  оно обеспечивает удобное использование и контроль за многочисленными продуктами, предлагаемыми компанией SIEGENIA – от DRIVE axxent HSA для подъёмно-сдвижных конструкций, на которых могут использоваться автоматические привода или электро-механические многозапорные замки GENIUS до различных устройств для проветривания помещения и сенсоров для контроля за качеством воздуха SENSOAIR. При этом подключение как через приложение Comfort, так через домашнюю беспроводную сеть WLAN осуществляется так же быстро и легко, как и через обычный смартфон. Специально к началу выставки BAU SIEGENIA расширяет спектр интегрируемых решений и открывает для архитекторов, планировщиков и конечных потребителей новые возможности, в частности, связанные с темой «Безопасность». В начале года в спектр возможностей приложения SIEGENIA Comfort будут внесены и системы для контроля за доступом в жилое помещение, предлагаемые дочерней компанией KFV, например, такие, как новый оконный сенсор.

«Умный» Комфорт для жизни: новые решения SIEGENIA на BAU 2019
© Фотобанк Лoри

KFV системы контроля за доступом в жилое помещение: Безопасность с множеством дополнительных преимуществ

Концептуальный благородный внешний вид и новые функциональные возможности делают контроль за доступом в помещение, предлагаемый компанией KFV, отличным выбором для высококачественных жилых концептов. Инновационные решения, разработанные KFV – Транспондер, Сканер отпечатка пальца – предлагают архитекторам, планировщикам и конечным потребителям широкий спектр новых производственных возможностей, которые заметно выделяют их на фоне других схожих продуктов. Наряду с высококачественным LED-освещением, которое благодаря своей большой цветовой палитре может гармонично сочетаться с цветом любой двери, в качестве преимущества также необходимо выделить, например, входящие в базовую комплектацию беспроводную систему WLAN и функцию Bluetooth, что, помимо прочего, позволяет использовать мобильный телефон для удалённого управления и делает использование устройства исключительно комфортным, то есть таким же простым, как, например, осуществление  контроля с помощью удобного приложения SIEGENIA Comfort. Упрощает работу  и использование карт RFID и NFC-смартфонов, которые тоже поддерживаются устройством. Сканер отпечатка пальца также расширяет возможности управления и делает  эксплуатацию продукта ещё более удобной: достаточно  просто приложить палец на контактную поверхность сканера.

«Умный» Комфорт для жизни: новые решения SIEGENIA на BAU 2019

© Фотобанк Лoри

Если говорить о надёжности, то нужно отметить, что новая система контроля за доступом в жилое помещение выглядит так же убедительно: устройство оснащено онлайн-управлением, которое протоколирует все попытки входа в дом, синхронизирует их по времени и информирует о них владельца. Помимо этого, данная функция с помощью Keypad позволяет устанавливать одноразовый пин-код для блокирования входа или включать его на долгий период, например, в связи с отпуском.  Непосредственная электронная коммуникация с приводом, так же, как и удобство установки и монтажа, позволяющие  сразу же без труда начать использовать устройство, завершают весь его многогранный функциональный ряд. 

Новый оконный сенсор: ни шанса для неожиданного открывания окна

Также в производственном портфолио приложения SIEGENIA Comfort присутствует Новый оконный сенсор senso secure, интегрированный в профиль в качестве скрытолежащей фурнитуры. Он в бесперебойном режиме выводит на основной экран приложения достоверную информацию, о том, какое окно в доме открыто, а какое закрыто. При определённых дополнительных настройках программа может даже сама закрывать не до упора запертые окна, исправляя неправильное положение оконной ручки. Кроме того, интегрированный сенсор с функцией вибрации, заботясь о максимальной безопасности дома, заблаговременно оповещает систему о любых попытках взлома, и, таким образом, способствует срыву планов злоумышленников. Сигнал тревоги в таком случае прозвучит непосредственно на самом сенсоре, установленном на окне, а также и на устройстве SIEGENIA Connect Box. Кроме того, дополнительно сигнал тревоги может посылаться непосредственно на смартфон через Push-уведомления. В комбинации с SIEGENIA Connect Box использование возможно и без вышеуказанной системы Home Smart. Новый оконный сенсор можно приобретать как в качестве отдельного устройства, так и для усовершенствования уже имеющейся в доме системы безопасности.

«Умный» Комфорт для жизни: новые решения SIEGENIA на BAU 2019

© Оknamеdia

Оцените преимущества использования комфортных решений SIEGENIA на нашем стенде 338 в зале С4.

С нетерпением ждём встречи с Вами!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна