Уникальные свойства фурнитуры МАСО

20-09-202211:05
Компания: МАКО ФУРНИТУРА / Раздел: Бизнесу

Более 12 лет калужский завод МАСО верен производственным стандартам высочайшего класса. Здесь выпускают продукцию, которую отличают оптимальные потребительские свойства. Остановимся на каждом из них подробнее.

© МАСО © МАСО 

Лёгкий ход

Ход механизма в готовой конструкции, действительно, очень плавный. В этом позволяет удостовериться стандартная проверка на производстве. Для этого проводится разблокировка ригеля и тригонометрической отвёрткой проверяется крутящий момент. Усилие поворота ручки окна максимально комфортно и составляет от 4 до 6 ньютон-метр. Непревзойдённая лёгкость перемещения фурнитуры в створке сравнима с глиссированием лодки по поверхности водной глади.


Наличие серийно встроенного блокиратора-приподнимателя в базовой комплектации.

Его задача - обеспечить безопасное управление окном, исключающее одновременное открывание и откидывание створки, а также её проседание в закрытом положении и закрывание створки в раму, чтобы обеспечить комфортное, эргономичное управление.


Надёжный механизм соединения деталей фурнитуры

Периметральные элементы фурнитуры фиксируются через соединительный узел, состоящий из гребёнки и подвижного ригеля с зубчатым сектором. Это очень похоже на крепчайшую автосцепку, которая служит для соединения вагонов между собой и с локомотивом.


Впечатляющая толщина фурнитуры

Детали фурнитуры MACO выпускаются со штульпом толщиной 2,2 мм, а ригель и плечо ножниц имеют ещё большую толщину - 2,8 и 3,3 мм соответственно. Толщина фурнитуры определяет точность геометрии конструкции, надёжность функционала и долговечность.


Зарекомендовав себя как надёжный поставщик оконной и дверной фурнитуры, компания MACO ежедневно заботится о том, чтобы обеспечить клиентов высококлассными решениями в оптимальные сроки. И в немалой степени этому способствует локализация процессов гибки и штамповки основной фурнитурной линейки на калужском предприятии.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна