Ушел из жизни Вернер Баммингер

21-09-201810:10
Компания: ЛИСЕЦ СиАйЭс / Раздел: Бизнесу

18 сентября 2018 г. ушел из жизни Вернер Баммингер.

Ушел из жизни Вернер Баммингер

© Фотобанк Лoри

Не стало талантливого инженера, образованнейшего человека, внимательного и заинтересованного собеседника.

Ушел человек, ставший родоначальником целой эпохи технологических и конструктивных решений и подходов в переработке стекла.

В 1991 г. он организовал и до 2015 г. возглавлял представительства австрийской компании в России и на Украине и одновременно был руководителем представительства в Италии.

В 2001 г. построил в России современный завод по изготовлению широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования для производства стеклопакетов и обработки стекла – «ПЕЛКОМ ДУБНА МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД». Сотни единиц оборудования и промышленные комплексы, созданные на этом производстве, успешно работают на территории России и за ее пределами.

Этот завод внес огромный вклад в распространение европейских технологий производства стеклопакетов на российском рынке, кардинально повысив производительность, качество сборки и долговечность светопрозрачных конструкций.

В это же время, Вернер Баммингер реконструировал и руководил в Италии заводом по изготовлению высокопроизводительных автоматических линий для производства ламинированного стекла.

Последние годы жизни Вернер Баммингер посвятил разработке и развитию лазерных технологий в обработке стекла. С этой целью в 2013 г. он основал компанию «ЛАСКОМ». Производимое компанией уникальное оборудование и полученные результаты опережают время и, по праву, высоко оцениваются компаниями из России, Европы и Америки.

Он обладал колоссальным опытом управления, был признанным экспертом в области оборудования для стекольной промышленности. К его мнению прислушивались и уважали клиенты, партнеры, сотрудники и конкуренты.

Он внес огромный вклад в развитие российского рынка переработки стекла, создав индустрию массового производства современного окна.

Светлая память о Вернере Баммингере, как о ярком мыслителе, великом стратеге, талантливом организаторе, мудром руководителе и благородном Человеке, навсегда останется в сердцах людей.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна