Успешный дебют Premium Polymer на Mosbuild

12-04-201909:50
Компания: Premium Polymer / Раздел: Бизнесу

Впервые компания Premium Premium GmbH приняла участие в выставке Mosbuild со 02-05 апреля 2019 г. Под лозунгом “Преимущества в инновациях” посетителям выставки были презентованы системные решения Schüco по направлению ПВХ, на которые в 2019 году компания делает ставку и планирует активно продвигать среди партнеров и переработчиков.

Premium Polymer на Mosbuild

© Оknamеdia

Premium Polymer на Mosbuild

© Оknamеdia

Все основные тренды на одном стенде! – так можно было охарактеризовать экспозицию Premium Polymer на Mosbuild. Среди них комбинированные защитные ограждения Schüco Abstürzsicherung на основа закаленного стекла и хромированных штанг, подъемно-раздвижная дверь Schüco Living Slide для панорамного остекления, система декоративных алюминиевых накладок Schüco Top Alu для идеальной интеграции элементов из ПВХ в алюминиевые фасады и новая дверная система Schüco Living c возможностью биометрического контроля доступа и кодового замка. Звучит убедительно! И всё это уже доступно для партнеров Premium Polymer GmbH на рынках России, Республики Беларусь и Казахстана.

Premium Polymer на Mosbuild

© Оknamеdia

Premium Polymer на Mosbuild

© Фотобанк Лoри

“В рамках выставки Mosbuild мы провели интенсивные переговоры с нашими торговыми партнерами и потенциальными клиентами. Мы с радостью можем констатировать более, чем удовлетворительный результат нашим премьерным участием в выставке Mosbuild” – резюмирует генеральный директор Premium Polymer GmbH Игорь Изверский.

Premium Polymer на Mosbuild

© Фотобанк Лoри

Premium Polymer на Mosbuild

© Фотобанк Лoри

Большое количество посетителей, оживленный поток гостей в течение всех выставочных дней, а также стабильный интерес к новинкам Schüco на стенде Premium Polymer демонстрирует отчетный видеорепортаж!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна