Успешный старт: уже более 100 партнеров SIEGENIA выбрали PartnerNetwork

23-01-201809:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

PartnerNetwork ­– это комплексный инструмент для поддержки эффективных продаж. Программа стартовала в августе 2017 года, и за шесть первых месяцев к нему присоединилось более 100 партнёров из четырёх регионов России. Для такого молодого проекта – это значимое достижение, демонстрирующее востребованность сервиса для клиентов и партнеров SIEGENIA.

Участникам программы открывается постоянный и неограниченный доступ с возможностью загрузки к адаптируемым маркетинговым и рекламным материалам, базе качественных продуктовых и имиджевых изображений. Очные курсы от экспертов SIEGENIA позволяют актуализировать знания персонала продаж и предлагать действенную аргументацию при процессе продаж.

Успешный старт: уже более 100 партнеров SIEGENIA выбрали PartnerNetwork

© Фотобанк Лoри

Партнёры SIEGENIA, ставшие частью программы PartnerNetwork, получают возможность участвовать в рекламных кампаниях, ориентированных на конечных потребителей. Первый этап кампании «Комфорт для жизни», охватившей практически Европейскую часть России, завершился с положительными результатами. Мультиканальная онлайн-реклама, активность в социальных сетях и PR-продвижение позволили сформировать пул лояльных подписчиков, а главное – привлечь заинтересованных пользователей к покупке конструкций с продуктами SIEGENIA.

В 2018 году у пользователей PartnerNetwork появится ещё больше возможностей: обновленный контент, доступные для загрузки рекламные, фото и видеоматериалы для интернет-продвижения и размещения в точках продаж, а также онлайн обучения от экспертов SIEGENIA. Используйте PartnerNetwork в качестве эффективного центра управления продажами!
Присоединиться к PartnerNetwork возможно в несколько кликов. Пройдите простую и быструю регистрацию на partner.siegenia.com и станьте частью программы, которой доверяют уже более 100 партнёров SIEGENIA!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна