Вебинары «Стеклопакет – основные характеристики» и «Конструкция стеклопакета» вызвали искренний интерес аудитории: их посетило более 700 участников. На этой неделе стартует новая тема – «Теплотехника и сопротивление теплопередаче» – и завтра начинаем. Присоединяйтесь!
Каждую неделю Pilkington Glass Russia предлагает новую тему вебинара. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий смог присоединиться в удобнее время.
Темой вебинара на ближайшую неделю станет «Теплотехника и сопротивление теплопередаче». Первый вебинар на эту тему начнется завтра, 28 апреля, в 17.00 (мск). Регистрация по ссылке в шапке профиля Pilkington Glass в Instagram: @pilkingtonglass.
Из вебинара вы узнаете:
- Что такое сопротивление теплопередаче R, как оно соотносится с коэффициентом теплопередаче U?
- Как работает И-стекло? Сколько покрытий имеет смысл ставить в стеклопакете?
- Чем отличается однокамерный и двухкамерный стеклопакет?
- Как работает Аргон? Правда ли что он выветривается?
- Как работает теплая дистанционная рамка?
Спикер – глава технического департамента SP Glass Вячеслав Щередин.
В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить бесплатную консультацию по текущим или будущим проектам.
Комментарии(0)
Комментарии(0)