В Белгороде представили Roto NX и Roto Patio Alversa

27-04-201809:55
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Россия ждет Roto NX! После успешной презентации новой системы поворотно-откидной фурнитуры на выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге в марте стало понятно, что клиенты воодушевлены новинкой РОТО. В преддверии выхода продукта на российский рынок специалисты проводят презентации для региональных партнеров.

Roto NX: легкая сборка и сокращение издержек

13 апреля новую флагманскую поворотно-откидную фурнитуру представили в Белгороде, где прошла дилерская конференция компании "Оконные Технологии". Компания РОТО ФРАНК приняла участие в этом крупном отраслевом событии совместно с производителем оконных профилей из ПВХ Profine Rus и производителем листового стекла Guardian Glass.

В Белгороде представили Roto NX и Roto Patio Alversa

© Фотобанк Лoри

Руководитель технического сервиса и сопровождения продаж центрального региона РОТО ФРАНК Михаил Кузнецов рассказал ведущим дилерам региона обо всех преимуществах новой фурнитуры Roto NX.

Новая продуктовая линейка совмещает элементы проверенной серии NT с обновленными, значительно переработанными сборочными узлами. За счет унификации элементов новая фурнитура обеспечивает легкость сборки и позволяет экономить на хранении и логистике. Новая петлевая группа выдерживает значительные нагрузки на створку, а обновленные противовзломные элементы гарантируют высокий уровень безопасности. Обновился и дизайн многих сборочных узлов.

Новое слово в сдвижных конструкциях

Также профессионалам оконного рынка представили новую фурнитуру для параллельно-сдвижных конструкций Roto Patio Alversa. Новый продукт выдерживает створки до 200 кг и оснащён откидным проветриванием.

За счет универсализации элементов конструкции и применения модульного принципа фурнитурная система позволяет существенно сократить издержки при перевозке, хранении и сборке.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна