В будущее с SIEGENIA и SYNERGY GLOBAL

05-12-201809:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

26-27 ноября в СК «Олимпийский» состоялось  ключевое по своему масштабу мероприятие в деловом мире России – Synergy Global Forum 2018. Самые успешные предприниматели, звезды и лучшие спикеры из разных стран собрались, чтобы поделиться своими идеями, вдохновением и опытом с российскими бизнесменами.   не осталась в стороне от крупнейшего бизнес-события и пригласила своих партнеров вдохновиться выступлениями лучших спикеров планеты.

В будущее с SIEGENIA и SYNERGY GLOBAL

© Фотобанк Лoри

Гостями SIEGENIA на SYNERGY GLOBAL стали десятки ключевых партнеров SIEGENIA  - лидирующие оконные компании из нескольких регионов России. Цели и задачи у каждого были свои – кто-то хотел вдохновиться мотивационными выступлениями, для кого-то было важно получить практические навыки (помимо основных выступлений, были организованы отдельные практикумы по продажам и бизнес-инструментарию), для кото-то фокусом события были медийные персоны: Хабиб Нурмагамедов, Ричард Гир и робот София. Для абсолютного большинства не менее важным, чем собственно «большое» мероприятие, стала возможность увидеть и пообщаться со своими коллегами – партнерами по отрасли.

Формат мероприятия и уникальный состав спикеров позволил охватить широкий ряд тем, важных для современных предпринимателей: принятие решений в сложных ситуация, лидерство и менеджмент, поиск инноваций, баланс между карьерой и личной жизнью, развитие новых компетенций и взгляд в будущее.  Это отличная возможность почерпнуть знания не только для личного роста, но и для развития своего бизнеса.

SIEGENIA благодарит своих партнёров за участие в мероприятии и желает успешно реализовывать полученные идеи в новом сезоне.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна