В Государственной Думе оценили экологичность и высокое качество продукции VEKA

05-07-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Компания стала лауреатом конкурсного проекта «Надежный партнер», проводимого по инициативе ведущих экспертов Совета Федерации. Цель инициативы - поддержать добросовестные компании, оказывающие должное внимание разработкам в области энергоэффективности и экологии. 3 июля 2018 года Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексей Майоров вручил победителям Федеральной акции почётные дипломы и поблагодарил их за вовлеченный инициативный подход к вопросам экологии и энергосбережения.

В Государственной Думе оценили экологичность и высокое качество продукции VEKA

© Фотобанк Лoри

Компания VEKA во всем мире известна не только высоким качеством своей продукции, но и деятельным отношением к защите окружающей среды. VEKA стала автором уникальной технологии вторичной переработки отслуживших свой срок пластиковых окон и дверей, позволившей избежать появления в Европе целой группы «новых отходов». В России VEKA одной из первых внедрила в свою производственную практику процедуры сбора у своих партнеров и качественной переработки технологических остатков профилей, образующихся в процессе оконного производства.

В Государственной Думе оценили экологичность и высокое качество продукции VEKA

© Фотобанк Лoри

Отмечена экспертами Верхней палаты и экологичность готовой продукции - все профили VEKA и WHS и в этом отношении соответствуют самым строгим экологическим стандартам, а произведенные из них оконные блоки могут использоваться для остекления всех типов зданий, включая детские и лечебные учреждения. Важную роль VEKA в формировании экологической политики отметил в своем выступлении руководитель Рабочей группы по экологии Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Рашид Исмаилов, подчеркнув ту важную роль, которую должен играть ответственный бизнес в вопросах сбережения энергии и защиты окружающей среды.

В Государственной Думе оценили экологичность и высокое качество продукции VEKA

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна