В Киргизии стартовали продажи окон из профиля INTELIO 80 от REHAU

13-05-201909:50
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Окна на базе системы REHAU INTELIO 80 теперь доступны для заказа и в Киргизии! Переработкой одного из самых «тихих» ПВХ-профилей на рынке занимается ключевой партнер – компания «Окна Роста» (Бишкек).

В Киргизии стартовали продажи окон из профиля INTELIO 80 от REHAU

© Фотобанк Лoри

Система INTELIO 80 обладает рядом уникальных особенностей, которые выгодно отличают ее от других продуктов в своем классе. Прежде всего, это усовершенствованная звукоизоляция. Согласно результатам лабораторных испытаний, этот профиль может гасить до 45 Дб, доводя уровень шума в помещении до 30 Дб (нормы во время сна). Благодаря этому INTELIO 80 можно рекомендовать для остекления офисных помещений и зданий государственных учреждений. Систему также должны оценить жители крупных городов и те, чьи дома находятся вблизи шумных автомагистралей или железнодорожных путей.

Другая причина популярности INTELIO 80 – высокие (даже по меркам продукции премиум-сегмента) показатели теплоизоляции. Они достигаются за счет шести воздушных камер и глубины 80 мм, которая дает возможность установить широкие стеклопакеты последнего поколения. По теплопроводности профиль INTELIO 80 сопоставим с толстой кирпичной стеной: коэффициент сопротивления теплопередаче (Ro пр.) – 0,98 м²°С/Вт. Это помогает избежать утечек тепла в холодное время года, что особенно важно для владельцев загородной недвижимости: они могут значительно сэкономить на отоплении.

Запуск системы в производство, а также выполнение первого заказа проходили под чутким руководством руководителя офиса REHAU в Казахстане Михаила Образцова, приехавшего ради этого проекта в Бишкек. Начало совместной работы эксперт охарактеризовал как «огромный вклад в копилку узнаваемости бренда REHAU в Киргизской Республике и важный шаг к расширению партнерства между компаниями, в том числе в области развития новых продуктов».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна