В Москве обсудили итоги работы с партнерами ЭксПроф на Юге России

06-12-202109:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

3 декабря в Московском офисе ТД ЭксПроф состоялась рабочая встреча с партнерами по поставкам ПВХ-профилей exprof оконным предприятиям Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

imageФото: © exprofВо встрече приняли участие генеральный директор ТД ЭксПроф Андрей Яцевич, директор филиала ТД ЭксПроф в Воронеже Татьяна Ковалева, директор компании Окнаснаб Поставка (Ставропольский край) Артем Присяжнюк и представитель ИП Саипов С.Р. (Республика Дагестан) Мурад Шираев.

Участники встречи подвели итоги работы в текущем году, отметив, что и в СКФО, и в ЮФО удалось добиться неплохого роста продаж оконных и дверных профилей ПВХ тюменского производителя. Положительная динамика наблюдалась практически по всем регионам. Все более значительную долю в поставках продукции ЭксПроф занимают Крым, Ставропольский край, Дагестан. Позитивный тренд демонстрирует и Краснодарский край.

После подведения итогов сотрудничества партнеры перешли к обсуждению планов работы в регионах на 2022 год. В рамках обсуждения стороны наметили основные направления совместного развития, расширения рынков и увеличения продаж на базе стратегии тесного взаимодействия и координации усилий.

Компания Окнаснаб Поставка – один из крупнейших поставщиков комплектующих в Ставрополье для производства окон. ИП Саипов С.Р. является старейшим партнером тюменского производителя оконных профилей на Северном Кавказе. Обе компании составляют ключевые звенья южного сегмента сбытовой сети ЭксПроф.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна