В офисе REHAU состоялась деловая встреча с руководителями компании ABEL Metalsysteme

28-11-201809:50
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

20 ноября московский офис посетило руководство ABEL Metalsysteme – немецкой семейной компании, которая может похвастаться почти вековой историей: в 2020 году она отпразднует свое 100-летие.

В офисе REHAU состоялась деловая встреча с руководителями  компании  ABEL Metalsysteme

© Фотобанк Лoри

ABEL Metalsysteme занимается производством ограждений из алюминия. Среди продукции, производимой компанией, также присутствуют конструкции типа «французский балкон» – современные решения, популярные в Европе и вызывающие живой интерес у российских застройщиков.

На прошедшей деловой встрече обсуждались возможность дальнейшего сотрудничества и технические аспекты, которые необходимо учитывать при создании французского балкона. Кроме того, в учебно-техническом центре REHAU на одной из конструкций компании был смонтирован первый совместный образец французского балкона. Он будет представлен на предстоящей строительной выставке MosBuild, где посетители смогут увидеть решение вживую и задать интересующие их вопросы.

Участники встречи также посетили одну из ведущих архитектурных мастерских Москвы – Атриум. За своими плечами бюро имеет солидный опыт архитектурного проектирования: от выполнения индивидуальных проектов коттеджей для частных заказчиков до проектирования общественных зданий, а также микрорайонов.

«ABEL Metalsysteme – компания с почти столетней историей. Её опыт и знания, приобретенные за этот значительный временной период, а также трепетное стремление и дальше сохранять статус семейного бизнеса вызывают большое уважение. Немаловажно и то, что ценности компании во многом созвучны ценностям REHAU, что создало на встрече эффект синергии. Мы, со своей стороны, надеемся на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество, которое выльется в не менее интересные и необычные совместные проекты», – отмечают в REHAU.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна