В шоу-руме Барнаула состоялась встреча дилеров компании Консиб с партнерами

10-08-201809:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

3 августа компания Консиб, партнер , пригласила в барнаульский шоу-рум дилеров и представителей фирм-партнеров на встречу, в рамках которой были рассмотрены актуальные вопросы: о новинках, ассортименте и технических тонкостях производства, установки и выбора различных конструкций.

В шоу-руме Барнаула состоялась встреча дилеров компании Консиб с партнерами

© Фотобанк Лoри

Открытие шоу-румов Консиба в городах, где расположены заводские мощности компании, способствуют эффективной коммуникации представителей дилерской сети с партнерами компании. Это дает возможность производителям светопрозрачных конструкций держать руку на пульсе рынка, обмениваться опытом и лучше понимать потребности того или иного региона.

Вот и в этот раз в барнаульском шоу-руме компании-партнеры Консиба демонстрировали свои инновации, позволяющие создавать современные, энергоэффективные конструкции для остекления помещений различной сложности и предназначения.

Представитель компании VEKA Rus Богдан Киселев рассказал участникам встречи о ценовой политике компании, преимуществах профиля VEKA и особенностях тех или иных моделей профиля, привел статистику продаж профилей в разных регионах России. Особо оживленная беседа была о том, какие окна производят и устанавливают за границей, в таких странах, как Германия и США. 

В шоу-руме Барнаула состоялась встреча дилеров компании Консиб с партнерами

© Фотобанк Лoри

В продолжение этой темы Богдан Киселев рассказал о масштабном информационном проекте компании – влоге «С точки зрения VEKA». Благодаря влогу можно не только узнать, какие окна устанавливаются в различных странах, но о многих других интересных и полезных вещать, а также получить компетентные ответы на все вопросы относительно современных окон.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна