В Сыктывкаре дилер "Консиба" открыл первый шоу-рум современных окон и дверей

23-08-201808:00
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В столице Коми открылся уникальный для республики салон продаж оконных и дверных конструкций. Торжественное открытие шоу-рума от дилера "Консиб" компании " Микс" состоялось 15 августа. Это первый в регионе шоу-рум, в котором любой желающий сможет собственными глазами увидеть, как работает та или иная система, и лично убедиться в том, насколько это удобно.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

В новом пространстве клиенты смогут ознакомиться с современными предложениями рынка окон и дверей для любых пространств. Различные формы, цвета и технологические решения перестанут быть картинками и станут реальностью, которую можно увидеть воочию в деле.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

"Мы представляем новую площадку со всеми новинками оконного рынка, на которой продемонстрированы образцы различных конструкций, форм и цветов. Здесь можно будет протестировать все образцы, конструкции, показать их покупателям "в живую". А наши менеджеры смогут грамотно проконсультировать и посоветовать наилучшее решение", –сказала в приветственной речи директор организации Мария Фильман.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

Действительно, в шоу-руме представлены все имеющиеся на оконном рынке предложения.

Здесь есть и образцы в разрезе, и конструкции в натуральную величину: трехстворчатое штульповое окно, выполненное из системы SOFTLINE, в цвете антрацит спектраль со скрытолежащей фурнитурой; дверь "гармошка", выполнена из системы SOFTLINE в цвете винчестер; отставная дверь, выполнена из системы SOFTLIN в цвете дуб шеффилд светлый. Также представлены арочные окна цвета золотой дуб и трапециевидное окно SOFTLINE 82 (цвет болотный дуб) с поворотно-откидными створками.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

В шоу-руме можно выбрать любое цветовое решение, а их в цветовой карте 54 оттенка. Пришло время забыть о том, что раньше можно было установить дома только привычные белые конструкции.

Руководитель отдела дилерских продаж завода "Консиб" Алексей Ежов рассказал, что одна из ключевых целей завода на ближайшую перспективу, – как раз развитие работы с нестандартными решениями.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

"Чтобы продвигать идеи индивидуального подхода к клиентам, мы и открываем подобные шоу-румы. И многие дилеры уже оценили работу таких офисов в своих регионах, – отметил он. – В этом году мы увеличили штат сотрудников и нарастили мощности производства в части нестандарта, чтобы максимально удовлетворять потребности покупателей. И на отдельную линию мы вывели контроль качества нашей продукции".

Региональный представитель компании VEKA по Уральскому федеральному округу Максим Швецов поблагодарил компанию "Микс" за новаторский подход в своем деле: "Этот красивый, светлый шоу-рум ни что иное как цивилизованная форма общения с нашими клиентами, в том числе потенциальными. Несмотря на то, что оконному рынку в России больше 30 лет, таких цивилизованных форм общения, к сожалению по-прежнему очень мало".

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Фотобанк Лoри

На этом праздник не закончился. Среди гостей прошла беспроигрышная лотерея, а после розыгрыша гости смогли обсудить рабочие вопросы в неформальной обстановке.

Консиб Коми Сыктывкар Века

© Оknamеdia

"Уже семь лет мы являемся официальными представителями завода "Консиб" в Коми и зарекомендовали себя как добросовестные, высококлассные, ответственные и грамотные специалисты по расчетам и продажам конструкций из профиля VEKA, – отметила Мария Фильман. – Почему VEKA? Потому что на сегодня это один из лучших профилей на российском рынке. Его характеристики рассчитаны для эксплуатации в наших северных условиях. Еще один бонус – это австрийская фурнитура Масо. В тандеме они превращаются в продукт безупречного качества. Ведь фурнитура – это "мышцы" окна, рассчитанные на многочисленные циклы открывания и закрывания и долгие годы работы. С VEKA возможно решить любые задачи, если перед вами встал выбор оконной компании для остекления вашего дома. Любые цвета, раздвижные, арочные, трапециевидные конструкции, и все это вы можете теперь увидеть в одном месте. А мы осуществим любые ваши идеи. Надежно. Навсегда".

Адрес нового шоу-рума: г. Сыктывкар, ул. Колхозная, 56, 2 этаж. Телефон: 8(212)268-777, 421-777.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна