Ведущий производитель армирующего профиля для ПВХ окон расширяет производство

23-11-201508:42
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Немецкая компания

Gebhardt Stahl GmbH (Гебхардт Шталь), ведущий европейский производитель армирующего профиля для ПВХ окон, намерена инвестировать в расширение своего  производства в Польше. Последовательное увеличение продаж в последние годы способствовало тому, что компания решила нарастить свои производственно-складские мощности, чтобы иметь возможность эффективно выполнять растущее число заказов в стране и соседних регионах, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Gebhardt Stahl GmbH (Гебхардт Шталь), производство армирующего профиля для ПВХ окон
© Оknamеdia

Дочерняя компания Gebhardt Stahl Polska приступила к расширению производственных и складских помещений в Старе Място (Stare Miasto), под Конином, Польша. О данном инвестиционном проекте рассказал вице-президент компании Сильвестр Неребинский (Sylvester Nierebinski) во время торжественной встречи, на которой также присутствовал мэр города Stare Miasto.

По его словам, новые цеха будут занимать около полутора тысяч квадратных метров, а после их открытия общая площадь под производственные и складские помещения достигнет 3 000 квадратных метров.

Немаловажно, что Gebhardt Stahl в Польше имеет возможности для инвестирования в следующий цех. Компания владеет около 3 га земли в этом районе и не исключает, что в будущем она станет еще расширяться.

Компания Gebhardt Stahl является ведущим производителем стального армирования для окон, но также известна в качестве поставщика вентиляционных систем. Немецкий бренд присутствует на Польском рынке в течение 14 лет, и сегодня её штат насчитывает 26 человек.

Сильвестр Неребинский отметил, что 2015 год является одним из лучших в истории компании в Польше. Предприятие переработало в этом году практически 10 тысяч тонн стали. В следующем году этот показатель будет увеличен до 12 тысяч тонн. Продукция, которая изготавливается на польском заводе Gebhardt Stahl GmbH, поставляется не только на местный рынок, но и экспортируется - в основном в Германию, Францию, Испанию, а также пользуется спросом в Литве, Латвии и Словении.

Gebhardt Stahl GmbH (Гебхардт Шталь), производство армирующего профиля для ПВХ окон
© Оknamеdia
Компания Gebhardt Stahl производит практически все типы армирования для наиболее распространенных на рынке профильных систем из ПВХ уже более 30 лет. Профилирующее оборудование позволяет изготавливать армирующий профиль для оконных створок, рам, импостов, дополнительных и соединительных профилей, усиливающих элементов. Конструкторский отдел компании разрабатывает самостоятельно замкнутые и незамкнутые усилительные профили, роллетные профили для укрепления кожуха рулонных жалюзи, профили для входных групп и подъемно-раздвижных дверей, различные типы специального профиля в соответствии с  индивидуальными пожеланиями клиентов, а также инструменты для профилирования.

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна