VEKA и хоккей: мелочей не бывает

24-05-201909:00
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

10 000 зрителей, 162 хоккейные команды, 15 взломанных окон и 9 шайб, заброшенных лично Владимиром Путиным – «Ночная Хоккейная Лига» - 2019 запомнится россиянам надолго.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

В Сочи прошёл VIII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд, партнёром которого выступила компания .

С 8 по 10 мая город Сочи превратился в настоящее место силы для всех любителей хоккея, принимая одно из ярчайших спортивных событий года – VIII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд. Официальный партнёр соревнований, компания VEKA Rus, внесла существенный вклад в эмоциональную составляющую чемпионата благодаря разнообразной и насыщенной дневной программе.

Так, жители Сочи, и гости праздника получили возможность ощутить себя частью большого спорта, приняв участие в активности «Бросковая зона». На миниатюрном хоккейном поле, которое ничем, кроме размеров, не отличалось от настоящего, каждый без исключения мог попробовать закатить шайбу в ворота.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

На площадке творился настоящий ажиотаж, который достиг своего пика с появлением в зоне активности ветеранов ВОВ, лихо забивающих одну шайбу за другой. Удачная попытка награждалась сувенирами и призами, среди которых – сертификаты на установку окон из профиля VEKA на 10 000 рублей.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

Кроме этого, все желающие могли принять участие в полюбившейся уже россиянам акции от VEKA "Силовой приём". Ещё бы: со всей силы ломаешь окно, а тебе за это ещё и призы дают. Вот только в отличие от простых окон, которые поддавались даже хрупким девушкам, решения из профиля VEKA сдавались не сразу.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

В итоге, за 3 дня активности было взломано 15 окон, из них лишь 4 – VEKA. Силачи получили награды в виде сувениров, сертификатов на установку окон VEKA, а также часы Apple Watch.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

Какой же спорт и без группы поддержки? А праздник – и без танцев? Оба фактора объединились в виде «группы поддержки VEKA» в лице победителей конкурсов в социальных сетях. «Команда VEKA» в брендированной экипировке не только активно участвовала во всех активностях, но и устроила целый танцевальный флэш-моб прямо у стен «Большого», порадовав всех, кто находился в это время поблизости.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

Каждый из 20 активистов получил «комплект болельщика» VEKA и билет на гала-матч. А ещё порядка 30 билетов было разыграно в социальных сетях VEKA и вручено жителям Сочи. Победители приняли подарки с огромной благодарностью: ведь билеты были раскуплены еще за несколько дней до начала гала-матча.

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

Последний запомнился не только ярким сражением команд за кубок, но и выходом на поле в составе команды «Легенды Хоккея» основателя «Ночной Хоккейной Лиги», Президента России Владимира Путина. Эффектная игра вне зависимости от рангов и регалий, 9 забитых лично Президентом шайб и, как следствие, оглушительная победа «Легенд» со счётом 14:7!

VEKA и хоккей: мелочей не бывает

© Фотобанк Лoри

«VEKA и хоккей объединяет многое, и, что особенно приятно, у нас есть общие ценности. Ведь в выборе окон, как и в хоккее, нет мелочей. Важно внимание к каждой детали, надёжность всех без исключения элементов, командная работа и уверенность в том, что в нужный момент партнёр будет рядом», – говорит Андрей Таранушич, коммерческий директор VEKA Rus.

«Ночная Лига» была основана 15 декабря 2011 года по инициативе Президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов в целях развития и популяризации любительского хоккея и создания единых всероссийских соревнований для хоккеистов-любителей всех возрастов.

«Ночная Лига» – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в стране и мире. Это любительский чемпионат страны по хоккею, соревнования которого включены в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации. В сезоне 2018–2019 гг. в Ночной Лиге приняло участие 963 команды из 76 субъектов РФ. В Финале принимают участие 162 команды из 76 регионов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна