VEKA и Roto: дерево дружбы

18-06-201909:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

14 июня на московском предприятии  принимали гостей. С дружеским визитом головное предприятие немецкого концерна в России посетили Генеральный директор компании «РОТО ФРАНК» Виктор Мелихов и руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области республики Беларусь Алексей Нагишев.

Image captionФото: © ОknamеdiaПринимали гостей Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff и коммерческий директор Андрей Таранушич.

Такие встречи в поводах не нуждаются, но в этот раз повод был вполне достойный и значимый: компания VEKA в этом году отмечает двойной юбилей – 50 лет компании в мире и 20 лет VEKA в России.

VEKA и Roto: дерево дружбы© ОknamеdiaПредставители Roto сделали коллегами отличный подарок: на территории VEKA они посадили молодое красивое дерево, за которым обе компании будут бережно ухаживать.

«Дуб – это, наверное, самое «немецкое» дерево, традиционный символ Германии, - отметил г-н Beckhoff, - и нам очень приятно получить такой оригинальный подарок от наших коллег по отрасли. У VEKA и Roto, как немецких компаний, много общего. Мы первыми локализовали наши производства в России, у нас много общих партнёров, нас связывает конструктивное сотрудничество на многих рынках и похожее отношение к ценностям бизнеса».

VEKA и Roto: дерево дружбы© ОknamеdiaПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна