VEKA на Форуме STiS: сверить часы перед началом нового сезона

18-04-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

16 апреля в Батуми завершил свою работу Форум STiS - один из крупнейших коммуникационных проектов оконной отрасли. На площадке форума встречаются клиенты и поставщики, партнёры и конкуренты, единомышленники и соперники. Такой «перекрёстный» формат позволяет избежать саморекламы основных участников и появиться действительному многоголосию, где уникальный голос каждого органично вливается в общий хор.

VEKA на Форуме STiS: сверить часы перед началом нового сезона

© Фотобанк Лoри

Почти три четверти «форумчан» составили оконные компании. Каждый десятый представлял сферу производства и поставки комплектующих, не остались без внимания и отраслевые СМИ, девелоперы и застройщики, архитектурные бюро из 35 регионов России, а также гости из Украины, Беларуси, Грузии, Казахстана и Узбекистана. Можно смело говорить, что Форум STiS представляет отрасль во всей её полноте. Генеральным спонсором Форума стала - компания, известная не только своим бескомпромиссным отношением к качеству, но активной позицией по трансформации российской оконной отрасли в цивилизованное бизнес-сообщество.

VEKA на Форуме STiS: сверить часы перед началом нового сезона

© Фотобанк Лoри

Темой форума - уже 14-го по счёту - в этом году стали изменения потребительского поведения. С программным докладом в первый день конференции выступил Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff, рассказавший участникам, как VEKA активно реагировала на изменения запросов рынка и общества, как компания активно формирует новые сегменты сбыта и работает с меняющимися потребительскими нишами.

VEKA на Форуме STiS: сверить часы перед началом нового сезона

© Фотобанк Лoри

Экология, энергосбережение, интернет вещей и превращение окна в действительно интеллектуальный инновационный продукт, компетентность VEKA в создании решений, которые нужны разным потребителям в условиях разных рынков - всё это предопределяет успех VEKA, обоснованно имеющей репутацию лидера в разработке оконных технологий.

Большой интерес вызвали и сообщения внешних экспертов, представлявших междисциплинарный взгляд на меняющегося потребителя, затронувших актуальные темы репутационного маркетинга в социальных сетях, а также ряд других, не менее актуальных тем. Деловой программой форум не ограничился: прекрасная природа Грузии располагала к активному отдыху, а традиционное гостеприимство этого края и его жителей никого не смогли оставить равнодушным.

VEKA на Форуме STiS: сверить часы перед началом нового сезона

© Фотобанк Лoри

Завершилась конференция на мажорной ноте: участники будут осмысливать увиденное и услышанное, работать с новыми контактами и связями (их на Форуме не просто много - а очень много), и готовиться к встрече нового оконного сезона.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна