VEKA поздравляет: счастливого Рождества и Нового года

26-12-201809:55
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Уважаемые партнёры, дорогие друзья!

Вот и подходит к завершению 2018 год, который стал, без преувеличения, знаменательным для . Наша компания в очередной раз укрепила лидерские позиции на рынке, подтвердив это не словом, а делом – причем, уже не ограничиваясь только производством и поставками высококачественного профиля во все концы нашей страны.

VEKA поздравляет: счастливого Рождества и Нового года

© Фотобанк Лoри

Помимо официального «Надёжно. Навсегда.», неофициальным девизом для VEKA может стать фраза «Sharing is caring». Весь этот год мы заботились о наших потребителях, производя профиль высочайшего качества, чтобы в их домах было тепло и уютно с окнами VEKA, делясь с ними на нашем обновленном сайте самой актуальной и доступной информацией об окнах и профилях, об установке и уходу за ними, о тонкостях и нюансах, о проблемах и вариантах их решения.

Мы делились знаниями не только с потребителями, но и с нашими партнёрами и их дилерами, архитекторами и разработчиками – и будем делать это и в 2019-м. Мы поддерживали и продолжаем поддерживать социальные инициативы и проекты, связанные с российским спортом. И это лишь начало.

Следующий год станет знаковым в истории VEKA и компании VEKA Rus, в частности. Мы отметим 20-летний юбилей успешной работы VEKA в России – и поднимем бокалы за 50-летие материнской компании. Наш стенд на выставке MosBuild-2019 будет, как всегда, привлекать внимание интересными материалами и эксклюзивными решениями. И, не сомневаемся, каждый день будет приносить только хорошие новости.

Что останется неизменным – высочайшее качество и истинно немецкий подход к каждой детали и каждому миллиметру профиля VEKA. Поэтому пусть грядущий год, помимо стабильности, принесёт вам также радость, вдохновение, новые перспективы и яркие события.

От всей души желаем вам и вашим семьям домашнего уюта, тепла и благополучия, а вашему бизнесу — процветания и успеха!

С уважением, VEKA Rus

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна