VEKA Professional об эффективных продажах на сложном рынке

12-04-201909:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Учебный центр  Professional провел для сотрудников и партнёров компании АНКО в г. Мелеуз, Республика Башкортостан, серию обучающих конференций, посвящённых эффективным продажам в условиях стагнирующего рынка.

VEKA Professional об эффективных продажах на сложном рынке

© Оknamеdia

«Российский оконный рынок сокращается уже шестой год подряд, и многие компании в этих условиях заняли выжидательную позицию, надеясь возвращения «лучших времен», отметил на открытии конференции представитель VEKA в Уральском регионе Максим Швецов. - Вместо пассивности VEKA предлагает стратегию активного развития, с помощью которой оконная компания снижает свою зависимость от внешних факторов и развивается практически в любых условиях».

Бизнес-тренер VEKA Professional Оксана Царалунга вместе с участниками подробно проработала ряд тем, посвященных непосредственному влиянию на эффективность сбыта в оконной компании. Особое внимание было уделено концепции развития собственных шоу-румов как пространства, качество которых оказывает непосредственное воздействие на качество продаж. «В ассортименте VEKA есть не только профили и комплектующие, но прежде всего, есть идеи развития оконного бизнеса и инструменты такого развития, - прокомментировала повестку конференции Оксана Анатольевна. - Специалисты АНКО показали высокий уровень мотивации и готовности к профессиональному развитию, а значит - у компании есть хорошие возможности для развития и роста».

VEKA Professional - ресурсный центр, созданный VEKA для консалтинга и развития своих партнёров. Программы VEKA Professiоnal охватывают широкий круг вопросов: эффективность управленческой деятельности, основы корпоративной культуры, оформление мест продаж и шоу-румов, мотивация и обучение персонала, интеллектуальные продажи, развитие сервисной ценности, качественный монтаж и еще множество других инструментов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна