VEKA расширяет ассортимент коммуникационных инструментов

27-02-201909:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Окна из профиля прекрасно работают во всех климатических зонах, их знают и любят миллионы потребителей во всех странах мира. Как настоящий глобальный эксперт с солидным опытом, VEKA знает все секреты хорошего окна и не собирается их ни от кого прятать, наоборот - щедро делится своими знаниями со всеми, кто планирует установить новые окна в своём доме или офисе.

VEKA расширяет ассортимент коммуникационных инструментов

© Фотобанк Лoри

Для связи с потребителем у VEKA есть множество возможностей – свой youtube-канал, группы в социальных сетях, мобильные приложения и опыт работы с ведущими изданиями. И вот сейчас арсенал этих средств пополняется еще одним - VEKA открыла свой собственный информационный канал на платформе YANDEX ZEN.

YANDEX ZEN позволяет на основе использования искусственного интеллекта, изучающего интересы пользователей, формировать интересный для них контент. Именно сюда, в ZEN, мигрировали многие авторы Живого Журнала; здесь можно найти информацию по широкому кругу вопросов, получить консультации экспертов, изучить мнение аудитории. Теперь в YANDEX ZEN пришла и оконная тематика. Всех, кому интересны оконные технологии и оконный рынок, кто хочет больше знать об окнах как инженерных решениях, формирующих уют и пространство дома, VEKA приглашает на свой информационный канал.

Подписывайтесь, читайте и обсуждайте, до встречи в ZEN!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна