Veka Rus примет участие в Mosbuild 2019

05-09-201806:30
Компания: ITE Group / Раздел: Бизнесу

4 сентября генеральный директор VEKA RUS господин  Йозеф Лео Бекхофф  и директор Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild Яков Сыромятников подписали контракт на участие компании VEKA в выставке MosBuild  2019.

В рамках встречи в центральном офисе компании VEKA в России стороны обсудили планы и возможности эффективного сотрудничества, а также интеграцию в деловую программу. Участие в выставке предоставит компании возможность продемонстрировать технологии и новинки продукции широкой аудитории специалистов, заинтересованных в закупке оконных систем для дальнейшей продажи, архитекторам и дизайнерам, строительным и ремонтным компаниям.

image

© Оknamеdia

Компания VEKA Rus продемонстрирует 65 тысячам посетителей MosBuild высокое немецкое качество всех продуктов знаменитого бренда. Производитель пластикового профиля для оконных и дверных конструкций VEKA Rus уже два десятилетия занимается изготовлением современных материалов для производства готовых окон из ПВХ, демонстрирует нестандартные конструкции для сложных дизайнерских решений, различные цвета и фактуры профиля. Вся продукция компании соответствует высоким  стандартам в области разработки, проектирования и производства оконных систем для работы в любых условиях и на десятилетия эксплуатации.

Выставка MosBuild состоится 2-5 апреля 2019 года в Москве, "Крокус Экспо". В 2019 году выставка объединит все разделы строительных и отделочных материалов, оконных технологий, ведь участники индустрии давно нуждаются в одном глобальном мероприятии, которое сможет воссоединить всех лидеров отрасли. Такой объединенный формат позволит собрать на одной площадке еще больше потенциальных клиентов компаний: дизайнеров, архитекторов и проектировщиков, представителей оптовой и розничной торговли, строительных организаций. Посетители же смогут увидеть самый широкий выбор материалов для строительства и ремонта, представленный производителями со всего мира.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна