VEKA в Высоком стиле

08-02-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

6 и 7 февраля в Братске прошла серия информационных конференций, которые специалисты провели для своего нового партнёра - компании Высокий стиль.

Продукция Высокого стиля хорошо известна в Восточной Сибири: за более чем 13 лет работы на оконном и строительном рынках предприятие утвердило себя в качестве профессионального игрока, продукция которого пользуется доверием потребителя.

VEKA в Высоком стиле

© Фотобанк Лoри

Выбор VEKA в качестве профильного партнёра обусловлен нашими требованиями в области качества, тем, что мы не готовы идти в этом отношении на компромиссы, - отметил Генеральный директор Высокого стиля Борис Шухтин. - Реализуемая VEKA стратегия двух брендов, VEKA и WHS, позволяет нам эффективно позиционировать себя на всех рынках, дать нужные продукты как собственной рознице, так и дилерской сети, участвовать в объектном строительстве без рисков последующих претензий к качеству.

Специалисты VEKA представили дилерам и сотрудникам Высокого стиля ассортиментную линейку профильного концерна, рассказали о техническом сервисе и маркетинговой поддержке, ответили на многочисленные вопросы. Особый интерес участников вызвали инструменты электронного маркетинга VEKA - программа «Замерщик окон», «Каталог VEKA», новый сайт компании, обеспечивающий офисы продаж адресными обращениями, программы продвижения в социальных сетях.

Мы рады, что VEKA так активно и так компетентно помогает нам развивать наши коммуникации, - добавил заместитель директора Высокого стиля Алексей Арбатский, - уверен, что компания получит новый импульс к развитию и выйдет на новую траекторию роста.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна