VEKA: возможности для работы и карьеры

06-12-201909:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Компания  известна своими традициями сотрудничества с образовательными учреждениями. Наши специалисты проводят информационные мероприятия в архитектурных и строительных ВУЗах страны, принимают участие в составлении учебно-методических материалов и участвуют в конференциях.

VEKA: возможности для работы и карьеры

© Фотобанк Лoри

Не меньшее внимание VEKA уделяет учебным заведениям среднего профессионального образования, ведь именно в них сейчас учится большинство наших потенциальных будущих сотрудников, для которых уже сейчас важно правильно ориентироваться, выбирая свою будущую специальность. Лучшее средство для этого – личное знакомство, а потому двери VEKA всегда открыты для них, здесь всегда готовы встретить гостей и рассказать им о своей работе.

4 декабря гостями VEKA Rus были студенты и преподаватели Образовательного комплекса «Юго-Запад». Сотрудники VEKA Rus организовали и провели для них познавательную экскурсию. Гости смогли увидеть, как готовится экструзионный компаунд, как экструдируется профиль и как обеспечивается его высочайшее немецкое качество.

Социальная ответственность – важный элемент нашей корпоративной культуры, - отметила руководитель HR-подразделения VEKA Rus Галина Николаевна Полянская. – Наша компания предлагает качественные рабочие места, достойную заработную плату и расширенный пакет социальной поддержки, что делает VEKA Rus привлекательным работодателем. Высокое качество нашего продукта и его востребованность позволяет нашим сотрудникам долгосрочно планировать свой личный и профессиональный рост.

Отношение VEKA к своим сотрудникам уже давно стало в отрасли эталонным. Здесь рады новым сотрудникам, особенно молодым. Главное, чтобы было желание получать профессиональные знания и навыки, расти и развиваться - на VEKA Rus есть для этого все условия.

Следите за нами в удобном для Вас формате: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, VIBER, Яндекс.Дзен.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна