Велогонщик Deceuninck Quick step победил в гонке Кюрн-Брюссель-Кюрн

05-03-201909:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Брюссель, 5 марта 2019 года – Боб Юнгельс из бельгийской велосипедной команды Quick step, спонсором которой является международный концерн (Декенинк), выиграл гонку Кюрн-Брюссель-Кюрн.

Велогонщик Deceuninck Quick step победил в гонке Кюрн-Брюссель-Кюрн

© Фотобанк Лoри

Велокоманда Deceuninck Quick-Step отметила очередную блестящую победу на Opening Weekend. На этот раз Боб Юнгельс, 26 летний универсальный гонщик в пелотоне, стал первым люксембуржцем за 106 лет, выигравшим мощеную Классику.

При поддержке концерна Deceuninck (Декёнинк), который входит в ТОП-3 мировых лидеров по производству оконных систем, Quick-Step стал первой командой за 35 лет, которая выиграла обе гонки Opening Weekend.

Боб Юнгельс отметил: «Победить в таких гонках – очень сложная, но очень амбициозная цель. До сегодняшнего дня у нас был план – участвовать, чтобы получить опыт езды по булыжнику, адаптироваться к трудным и напряженным гонками. И мы выполнили его. Признаюсь, эту победу я совсем не ожидал!».

Финальная трасса, которую гонщики должны были преодолеть дважды, была очень сложная – открытые дороги и сильный встречный ветер. Все это не помешало спортсмену:

Велогонщик Deceuninck Quick step победил в гонке Кюрн-Брюссель-Кюрн

© Фотобанк Лoри

«Ребята сделали важную работу, защищая меня сзади. У нас замечательный дух в команде, и мне очень приятно быть ее частью. Я чувствовал, что я самый сильный из нас пятерых, и решил, что должен попробовать, когда группа пелотона приближалась. Я думал, что это невыполнимая миссия, но прислушался к своей интуиции и одержал победу», - заключил гонщик.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна