Весна VEKA в Азербайджане

16-05-201909:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Одним из самых ярких событий весны этого года в Азербайджане стала конференция, которую компания провела в Баку для своих партнеров, а также для представителей профессионального сообщества - дизайнеров, архитекторов, строителей, проектировщиков.

Весна VEKA в Азербайджане

© Фотобанк Лoри

«Экономика Азербайджана динамично развивается, - отметил на открытии конференции представитель VEKA Себухи Нуриев, - что позитивно отражается на деятельности строительного комплекса, требующего от оконной отрасли новых качественных решений».Гости конференции обсудили широкий спектр вопросов - применение ПВХ-окон в высотном строительстве, внедрение энергосберегающих систем, использование окон как важной части комплексных решений, повышающих комфорт и безопасность человека.

С особым вниманием отнеслись участники форума к мастер-классу по качественному монтажу, который провёл специалист VEKA Professional Александр Уланов. Архитекторы и проектировщики уделили большое внимание WinDoPlan - программному комплексу для проектирования оконных и дверных блоков.

Весна VEKA в Азербайджане

© Фотобанк Лoри

«Наша строительная культура отличается широким разнообразием форм и богатой колористикой, - отметил г-н Нуриев, а потому для нас очень важно иметь инструменты, позволяющие в полной мере раскрыть возможности оконных технологий, которые представляет и предлагает VEKA».

Весна VEKA в Азербайджане

© Фотобанк Лoри

Важной частью форума стала программа для партнёров, проведённая руководителем VEKA Professional Оксаной Царалунга. «Курсы, семинары и другие программы VEKA Professional имеют своей целью дать партнерам реальные, работающие инструменты развития и повышения конкурентоспособности себя и своих компаний, - отметила Оксана Анатольевна. - Сегодняшний рынок требует от всех его участников всё большего профессионализма и освоения новых компетенций, постоянного обучения и развития. Рождённые из практики инструменты VEKA Professional позволяют оконным компаниям и их дилерам быть впереди рынка, быть успешнее и стабильнее, чем большинство конкурентов».

Весна VEKA в Азербайджане

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна