Входные двери adeco из алюминия и ПВХ – новинка из Европы

19-06-202013:00
Компания: Premium Group / Раздел: Покупателю

Входные двери adeco от Premium Group – новинка, которая будет интересна архитекторам, дизайнерам, владельцам современной недвижимости. За что входные двери нового поколения полюбили в Европе и почему они понравятся новаторам? Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Входные двери adeco из алюминия и ПВХ – модная новинка из Европы

Современные входные двери «растут» вширь и ввысь, при этом они становятся красивее, теплее и умнее. На смену стандартным дверям из алюминия и ПВХ приходит новое поколение дверей c дизайнерскими заполнениями adeco из Европы.

Благодаря эксклюзивным заполнениям входные двери стали новой эволюционной ступенью в развитии этой продуктовой категории. Коллекции дверей adeco выполнены в самом популярном на сегодняшний день стиле в Европе и сочетают в себе комбинации непрозрачных и прозрачных элементов различной формы и размеров. При этом они обладают огромным функционалом возможностей для комфортной и безопасной жизни. Коллекции дверей adeco насчитывают более 100 моделей на любой вкус и проем.

входные дверей adeco фото Амстердам

входные дверей adeco фото Аллисо Ферме

Панели adeco могут быть изготовлены на основе дверных конструкций из алюминия и ПВХ и могут иметь 2 типа заполнений:

  • Вставное «КЛАССИКА». Заполнение устанавливается в основу (дверь из алюминия или ПВХ) и крепится как филенка (непрозрачная «теплая» панель из полиуретана разной, как стеклопакет, толщины. С лицевых сторон она закрыта приклеенными к ней алюминиевыми или ПВХ-листами) или стеклопакет;
  • Накладное. Заполнение наклеивается на основной дверной профиль, полностью закрывая его. Создается эффект монолитной конструкции. Накладные заполнения бывают одно- («МОДЕРН») и двухсторонние («ФУТУР»). При использовании двухстороннего заполнения дверь adeco получает новый, полностью неповторимый вид.

Фото: типы дверных заполнений adeco Фото: типы дверных заполнений adeco

Двери адеко родом из Германии

Немецкая компания adeco Türfullungstechnik GmBH – новатор в области промышленного дизайна. Дизайнеры компании раз в 2 года выводят на рынок новые коллекции дверей.

Двери adeco предназначены для ценителей красоты, моды и качества и воплощают в себе инновации и последние дизайнерские тренды.

Фото: конструкция входной двери adeco Фото: конструкция входной двери adeco

Преимущества входных дверей adeco

Современный дизайн и подсветка 

При производстве используются современные материалы и технологии: стекло, сталь, ПВХ композит и алюминий. К каждой коллекции разработаны дверные ручки.  Дизайн ручек продуман до мелочей и лаконично вписан в общий стиль дверного полотна.

В дверную панель может быть интегрирована внутренняя подсветка, что подчеркнет особенности дизайна, в темное время суток произведет визуальный эффект на гостей и посетителей недвижимости и сделает использование двери еще более удобным.

Благодаря кропотливой работе дизайнеров и продуманности образа до мелочей, коллекции дверей adeco становились неоднократными победителями престижного европейского конкурса reddot design award «За лучший промышленный дизайн входных дверей». Европейцы по достоинству оценили коллекции входных дверей адеко.

входные дверей adeco фото Люмис

входные дверей adeco фото Метрис

Единство стиля остекления дома

Европейские архитекторы и дизайнеры также высоко оценили двери adeco за возможность окрашивания или ламинирования дверей в любой цвет по RAL. Это позволяет воплощать любые задумки архитекторов. Окна и двери в едином оттенке делают внешний вид дома стильным и современным. Спрос на такую недвижимость постоянно растет.

imageФото: стильные дверные ручки adeco


Двери адеко могут быть «умными»

Двери adeco могут открываться не только с помощью обычного ключа c многозапорным замком, но и с помощью пин-кода или отпечатка пальца. По желанию заказчика производитель может установить в дверь систему контроля доступа (умное управление дверью), сохраняя неповторимый стиль двери. Элементы управления могут быть вмонтированы не только в конструкцию двери, но и в дверную ручку, что также очень удобно. По желанию заказчика система контроля доступа может быть установлена в дверное заполнение или в ручку непосредственно на заводе в Германии или поставляться вместе с дверью. Это бывает необходимо, когда покупатель планирует установить систему не на дверь, а на стену.

imageФото: контроль доступа входной двери adeco – элемент «умного дома»


Широкий диапазон размеров: от XS до XXL

Конструкции заполнений adeco позволяют изготавливать входные двери больших размеров. При использовании накладных заполнений для алюминиевых дверей конструкции могут достигать высоты до 4,5 м, для дверей из ПВХ – до 2,3 м. Архитекторы и дизайнеры получают возможность закладывать в проекты двери XXL размера, которые будут легко открываться, в отличие от стальных дверей. Любые задумки архитектора и дизайнера можно воплотить с дверьми адеко.

Безопасные

Дверь визуально напоминает стальную конструкцию. Это достигается за счет внешней алюминиевой накладки толщиной до 3 мм. С внутренней стороны дверь надежно закрыта также алюминиевой накладкой толщиной до 2 мм. Это позволяет существенно повысить прочность дверной конструкции, защитить ее от взлома, в отличие от стандартных вставных сэндвич-панелей, устанавливаемых в традиционных дверях из алюминия и ПВХ.

Теплые 

Заполнение двери может достигать сопротивления теплопередаче 2,86 м20C/Вт, что сопоставимо с толщиной стены из газобетона 50 см. Жить за такой дверью будет тепло и комфортно. Дверь не промерзнет в морозы, на ней не будет образовываться конденсат. Благодаря высоким показателям теплосбережения входные двери adeco можно использовать без тамбура, что является важным критерием при выборе двери.

Звукоизоляционные

Входные двери adeco имеют высокий уровень звукоизоляции, благодаря:

  • наличию в дверном полотне жёсткого пенополиуретана со слоем целлюлозы 4 мм, который обладает высоким шумопоглощением;
  • использованию в заполнении одно- или двухкамерных стеклопакетов с аргоном в межстекольном пространстве, которые также «гасят» звуковые волны.

Проходящие мимо люди не смогут услышать, что происходит в доме. В доме не будет слышен уличный шум, там всегда будут царить мир и покой. Шум от модного бара или ресторана не будет мешать прохожим на улице или жителям близлежащих домов. У владельцев такого бизнеса не будет проблем с соседями.

Долговечные

Компания-изготовитель предоставляет 10-летнюю гарантию на наружное покрытие двери. Двери будут сохранять свой первозданный вид долгие годы, вне зависимости от воздействия снега и дождя. Заполнения adeco – настоящее немецкое качество.

входные дверей adeco фото Талио Тира

входные дверей adeco фото Дикома Lighrail

Для любого климата

Двери adeco можно использовать не только в умеренных широтах с обычным климатом, но и в приморских регионах. Для защиты от агрессивной среды на заполнение дверей, предназначенных для установки в дома у моря, на заводе-изготовителе в Германии наносится специальный защитный слой. Он предохраняет дверь от агрессивного воздействия соленой морской воды. 

Недостатки входных дверей adeco

К недостаткам входных дверей адеко можно отнести следующие:

Высокая цена по сравнению со стандартными дверьми из алюминия и ПВХ

Двери adeco в первую очередь предназначены для ценителей красоты и моды. Они воплощают последние дизайнерские тренды с использованием высококачественных материалов. Каждая панель заполнения изготавливается по индивидуальному заказу. Все это ведет к увеличению стоимости.

Длительный срок изготовления

  • заполнения для входных дверей adeco не бывают стандартными. Их невозможно завезти впрок и сделать складской запас на производстве входных дверей.
  • дверные полотна невозможно обрезать как стандартную сэндвич-панель, они производятся под определенный размер двери и при необходимости, например, для приморских регионов, обрабатываются защитным составом. Для каждой двери заполнение носит индивидуальный характер.
  • заполнение и дверные ручки изготавливаются в Германии, что также требует определенного времени на производство и доставку.

Все это увеличивает срок доставки комплектующих для изготовления двери до 1 месяца. Поэтому их лучше заказывать заранее.

Двери адеко теперь в России

Долгое время увидеть такие двери в России можно было только на ведущих выставках. Возможность купить модную новинку была только в Европе. Но все меняется, и с 2020 года заказать двери adeco можно и в России по более привлекательной стоимости.

Холдинг Premium Group является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании adeco Türfüllungstechnik GmbH на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана. Premium Group осуществляет поставки заполнений в России не только в Москву, но и в другие регионы.

Ознакомиться с коллекцией дверей можно в шоу-руме компании в Москве.


и получить консультацию можно по телефону +7 906 076 94 04, Максим Казаков


Комментарии(5)

Комментарии(5)

Удалить комментарий
Удалить комментарий
03.07.2020

Добрый день! Какие красивые двери!!!

Удалить комментарий
Удалить комментарий
Ответить на комментарий
Светлана
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Удалить комментарий
Удалить комментарий
03.07.2020

Интересный вариант двери. Никогда бы не подумал, что это может быть пластиковая дверь.

Удалить комментарий
Удалить комментарий
Ответить на комментарий
Геннадий
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Удалить комментарий
Удалить комментарий
03.07.2020

Круть!!! Отлично смотрятся!

Удалить комментарий
Удалить комментарий
Ответить на комментарий
Павел
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Удалить комментарий
Удалить комментарий
03.07.2020

Был бы у меня хороший дом, поставил бы себе такие!!!

Удалить комментарий
Удалить комментарий
Ответить на комментарий
Степан Владимирович
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Удалить комментарий
Удалить комментарий
03.07.2020

Красиво. Но это для дорогого жилья. Ценник, скорее всего, аховский!

Удалить комментарий
Удалить комментарий
Ответить на комментарий
Сергей
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна