Видеоинструктаж Winkhaus по установке окон и регулировке дверей

22-07-202109:35
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Видео стало основным учебным материалом для молодого поколения. Тем не менее все больше представителей так называемого поколения «X», т.е. современных 40-50-летних людей, также используют его, отмечая такие преимущества как удобство, четкость, компактность и экономию времени. Пандемия - еще один аргумент в пользу видеоинструктажа: из-за отсутствия контактов с другими людьми, что, в текущих условиях, часто является необходимостью из-за ограничений, видеоинструкции становятся все более востребованными.

Статистика просмотров видео на Youtube канале Winkhaus подтверждает эту тенденцию: рекордсменами по количеству просмотров являются инструкции.

Фото: Winkhaus на Youtube, Фото: Winkhaus на Youtube, © WinkhausЧтобы расширить перечень таких видео, мы подготовили серию коротких видео инструкций, демонстрирующих наиболее распространенные способы регулировки, которые время от времени требуются нашим замкам. Серия была создана для производителей дверей и теперь доступна в нескольких языковых версиях (немецкой, английской, французской, голландской, испанской и чешской). В этих видеороликах показано, например, как регулировать герметичность дверей с замками Winkhaus с клыками (т.е. hookLock, autoLock, panicLock, blueMatic или blueMotion), с фалевой защелкой, с жесткой цепочкой и так далее. Все эти инструкции рассчитаны на квалифицированный персонал.

Фото: регулировка замков Winkhaus, Фото: регулировка замков Winkhaus, © WinkhausДля окон также подготовлена серия видео инструкций по монтажу створок и рам. В фильмах показан процесс установки фурнитуры на поворотно-откидные, поворотные, откидные створки, а также пассивные створки в шульповых окнах.

В зависимости от того, как оборудован производственный цех, можно выбрать инструктаж с монтажной станцией или без. Серию дополняют четыре видео, демонстрирующих установку фурнитуры на раму с помощью шаблонов.

Фото: установка фурнитуры Winkhaus, Фото: установка фурнитуры Winkhaus, © WinkhausРекомендуем познакомиться и использовать наши видеоматериалы по регулировкам замков SТV, которые размещены на нашем сайте и канале Youtube - Winkhaus Russia.

На странице Youtube можно найти и другие полезные виде по детской безопасности, установке дополнительных элементов на створку и др.


Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна