Владимир Петюшин: Пластика ОКОН – подводим итоги сезона

31-10-201709:50
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Пятнадцатый юбилейный оконный сезон для компании стал успешным и удачным. Мы активно развиваемся, растем, увеличивая свое присутствие и обороты в Центральном регионе России, Москве и Московской области. Так отлично себя показал Ярославль, где в прошлом декабре был открыт склад для дилеров Костромы, Рыбинска и других городов региона.

Владимир Петюшин: Пластика ОКОН – подводим итоги сезона

© Фотобанк Лoри
Рынок светопрозрачных конструкций активно меняется. Перераспределяются доли, участники, объемы. К сожалению все это не самым благоприятным образом влияет на клиента. По нашим наблюдениям многие конкуренты в сезон не выдерживают обязательств, данных партнерам: нарушают сроки производства, не отвечают за брак, срывают отгрузки, переносят их без предупреждения или отменяют вовсе. «Нормальным» может считаться срок изготовления белого стандартного окна 14-15 календарных дней.

Получается, что разместив заказ, дилер остается один на один со своими проблемами: деньги отдал, заказ не получил. При этом ответственность перед конечным покупателем никто не отменял, а производитель отказывается отвечать за качество продукции и предоставленных услуг. Выходит, что большинство производителей предпочитают работать по схеме: продать все что можно, забрать деньги – обобрать клиента, и в итоге оставить его один на один с конечным покупателем, проблемами, претензиями.

В то же время поведение многих дилеров напоминает тех мышей, которые плачут, колются, но продолжают есть кактус. Смех смехом, но в силах абсолютно каждого из них изменить ситуацию, перестать быть зависимым от безответственного производителя. Межсезонье – лучшее время для смены курса, выбора надежного партнера, планирования своего развития и заработка.

Поэтому призываю всех благоразумных, приходите, никого не слушайте, помните, что все познается в сравнении и только на личном опыте.

Есть вещи, которые можно получить только в . Своим дилерам мы гарантируем надежный сервис, предоставляем все необходимые инструменты для успешной работы: программное обеспечение для легкого и быстрого расчета, рекламную поддержку, бесплатное обучение персонала компаний-партнеров. Несем полную ответственность за качество изготавливаемых конструкций, проверяя службой ОТК до отправки и обеспечивая поддержку Отделом рекламаций. Построение сложных нестандартных конструкций – не проблема, если ваш партнер Пластика ОКОН. Наш высококвалифицированный технолог ответит на все интересующие вопросы. Производим в реально короткие сроки: стандартное белое окно уезжает с производства на 5-ый календарный день даже в разгар сезона. Для своих партнеров мы работаем в режиме нон-стоп: менеджеры на связи 7 дней в неделю. Мы уважаем клиентов и взаимодействуем в рамках прозрачного и понятного договора, обеспечивая абсолютно доступную, конкурентоспособную стоимость продукции. Можно сказать, что работать с Пластикой ОКОН на сегодняшнем рынке - это как летать бизнес-классом по цене эконома.

Подытожим: Пластика ОКОН – это надежно, в срок, КАЧЕСТВЕННО, мы гарантируем и несем ответственность. Мы производим окна, за которые вам не будет стыдно. Мы осуществляем бережную доставку на склад и по адресам. Мы делаем 80% работы за вас, а вы зарабатываете. Пластика ОКОН – известный, сильный, перспективный бренд. Индивидуальный подход, бережная доставка, сезонные скидки и акции, минимальные сроки производства.

Да, мы – Пластика ОКОН и мы рады каждой встрече!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна