Владимир Путин подарил квартиру 7-миллиардному жителю Земли

10-11-201113:51
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу



Владимир Путин вручил сертификат на улучшение жилищных условий семье Николаевых из Калининграда, в которой родился 7-миллиардный житель Земли, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Таким образом, мать, которая произвела на свет сына Петра 31 октября 2011 года в 00:02, получила ещё один подарок судьбы в виде современной четырехкомнатной квартиры. Вполне закономерное решение - 7-миллиардный житель планеты должен жить в современном жилище с пластиковыми энергосберегающими окнами, а не в старой «двушке».

«Юбилейный» житель планеты переедет в новую квартиру в Петропавловске-Камчатском будущим летом, как только дом будет сдан в эксплуатацию. Так как строительство дома ещё не завершено, то фактически остекление окон для новорожденного будут производить персонально.

Петр Николаев, как и положено новорожденному в «День 7 миллиардов», стал обладателем привилегированного сертификата ООН, выступающей организатором глобальной акции «7 миллиардов действий». Правительство области уже вручило семье сертификат на получение регионального материнского капитала в размере 100 000 рублей, поскольку это третий ребёнок в семье, а также стиральную машину

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна