Время утепляться: партнер REHAU начал продажу изделий с инновационным уплотнителем

22-11-201809:50
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Зима – время морозов и снегопадов, и особенно хочется, чтобы дома после работы встречали комфорт и уют. И немаловажную роль здесь играют оконные уплотнители, позволяющие эффективно сохранять тепло в помещении и не пропускать влагу и холодный уличный воздух. Для тех, кто задумался о подборе окон в это время года, официальный партнер  – Подольский Оконный Завод – начал продажи изделий с инновационным уплотнением REHAU RAUCELL. Только до конца года оригинальное решение можно будет приобрести по акции – по цене базового уплотнения.

Время утепляться: партнер REHAU начал продажу изделий с инновационным уплотнителем

© Фотобанк Лoри

REHAU RAUCELL – легкий в уходе уплотнитель, который обеспечит герметичность оконного профиля на долгие годы. Прост в установке, не образует заломов и перетяжек, а за счет высокого качества и оригинальной геометрии, максимально совпадает с конструкцией профиля. Качество REHAU RAUCELL подтверждено протоколом испытаний НИИСФ РААСН, согласно которому изделие показывает высокую устойчивость к климатическим воздействиям. Инновационное решение не впитывает загрязнения, выдерживает более 200 000 циклов открывания и закрывания, а также диапазон температур от -50°С до +100°С.

«Оригинальный оконный уплотнитель – гарантия не только качественной работы всей оконной конструкции, но и высокой энергоэффективности, что особенно важно для нашего климата. Кроме того, плохой уплотнитель может повлиять на само окно: изменить внешний вид створок и снизить его долговечность, а это значит, что вскоре придется менять всю систему. Поэтому его характеристикам и качеству стоит уделять особое внимание», – отмечают в REHAU.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна