Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU

24-10-201710:05
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

20 октября 2017 года на территории шоурума ЖК «Символ» состоялась партнерская встреча компании «Донстрой», в рамках которой крупнейший российский девелопер обсудил со своими поставщиками и подрядчиками актуальные тенденции строительного рынка и направления дальнейшей совместной работы. От на мероприятии присутствовали исполнительный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрей Белоедов и руководитель стратегических проектов в Восточной Европе Руслан Тюменев.

Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU
© Фотобанк Лoри


Как отметила генеральный директор «Донстрой» Алена Викторовна Дерябина, задача подобных встреч – получить обратную связь от своих партнеров и тем самым оптимизировать работу по возводимым объектам. Этому должна способствовать, в том числе, и экспертиза REHAU – давнего и надежного партнера, принимавшего участие в реализации таких масштабных проектов, как строительство ЖК «Алые Паруса», «Триумф-Палас» и множества других. Помимо качественных оконных и инженерных систем, REHAU также предоставляет девелоперу актуальный сервисный пакет. В него входят технический аудит и сертификация производителей окон, разработка узлов примыкания, статические и теплотехнические расчеты, испытания готовых конструкций в лаборатории REHAU в Москве, совместное участие в выставках и прочие win-win активности, призванные повысить качество и конкурентоспособность конечного продукта.

Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU
© Оknamеdia


«Открытый диалог с партнерами – это профессиональная черта компании “Донстрой”, являющаяся одной из составляющих ее успеха. В результате подобного взаимодействия девелопер имеет возможность приобрести инновационный продукт по конкурентной цене, у производителя появляется прямой канал для реализации своих разработок, а конечный потребитель становится обладателем комфортабельной квартиры, возведенной по стандартам современного строительства», – поделился Андрей Белоедов.

Все новые объекты «Донстрой» будут оснащены решениями REHAU
© Оknamеdia


ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна