Встреча выпускников Ассоциации Независимых Директоров в офисе Aditim

19-12-201809:40
Компания: Адитим / Раздел: Бизнесу

Компания  в рамках празднования своего 18-летия проводит серию бизнес и культурных мероприятий в течение года для друзей и партнеров.

Недавно в интеллектуальном творческом пространстве Aditim произошла встреча выпускников под эгидой Ассоциации Независимых Директоров в партнёрстве с Евгением Бутманом.

Встреча выпускников Ассоциации Независимых Директоров в офисе Aditim

© Фотобанк Лoри

В начале вечера куратор выставочного проекта Вадим Штрик (Национальный фотоархив «ГеоФото») представил индустриального фотографа Артема Василькова и его характерный стиль в рамках выставки «Как мечтает сталь». 

Артем Васильков и Вадим Штрик рассказали слушателям, как устроен современный рынок фотографии. Артем Васильков подробно рассказал о процессе создания своих фоторабот, объектами которых выступают классические автомобили и мотоциклы, паровозы и паровые механизмы, элементы архитектуры эпохи Стального века.

В рамках мероприятия гости, смогли не только познакомиться с артефактами Стального века, но также вспомнить детство и прикоснуться к удивительному миру калейдоскопов.

Встреча выпускников Ассоциации Независимых Директоров в офисе Aditim

© Фотобанк Лoри

Сергей Яковлев, основатель первой в России мастерской по изготовлению калейдоскопов на окраине Новгородчины, рассказал об истоках создания данного ремесла, приоткрыл завесу тайны производства. Сергей продемонстрировал удивительные образцы своего производства, которые могут быть не только занимательным подарком для детей, но также и эксклюзивным бизнес-сувениром.

Встреча выпускников Ассоциации Независимых Директоров в офисе Aditim

© Фотобанк Лoри

Кульминацией вечера стало выступление Евгения Бутмана, основателя компании ReStore, который рассказал, как создавался с нуля один из крупнейших в Европе проектов фирменной разницы формата Apple Premium Reseller. Евгений поделился со слушателями своим личным опытом построения бизнеса, рассказал, как необходимо действовать во время кризиса и адаптироваться с точки зрения продукта, канала продаж и маркетинговой политики, работая с эффективностью бизнес процессов. Евгений Бутман обратил особое внимание на концепцию эмоционального ритейла и продемонстрировал, как данная концепция и ее инструменты могут помочь компании оставаться конкурентоспособной на рынке. В конце своего выступления Евгений Бутман упомянул об изменениях, которые произошли в сфере retail за последние годы. Спикер уделил особое внимание сегодняшним трендам, тенденциям и перспективам отрасли, а также обсудил со слушателями, что ждет рынок розничных сетей в ближайшем будущем. Отдельная часть выступления была посвящена корпоративному управлению на примере группы компаний ритейла.                 

Встреча выпускников Ассоциации Независимых Директоров в офисе Aditim

© Фотобанк Лoри

Георгий Солдатов, Генеральный директор Адитим:

«Это вторая встреча выпускников IoD в нашем офисе. Я очень благодарен Евгению Бутману, за его согласие быть сегодня звездой вечера. Евгений серьёзно подготовился к общению с коллегами. В итоге его не отпускали до полуночи.

Отдельное спасибо Вадиму Штрику за его опыт и подбор лучших фото мастеров для наших мероприятий. И конечно же мы всегда рады принимать у себя в гостях Артёма Василькова с его выставками и Сергея Яковлева с его калейдоскопами. Очень важно, что его появление в нашей программе в последний момент случилось благодаря активной позиции нашей коллеги Алёны Новгородовой, за что ей большое спасибо. А мы уже планируем следующее мероприятие в Новом году».

Компания Aditim благодарит Ассоциацию Независимых Директоров за сотрудничество и с нетерпением ждет новых встреч и интересных проектов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна