Выпуск продукции химпрома в России увеличился на 3,6% в 1-м квартале 2025

28-04-202508:55
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

: Выпуск химических веществ и продуктов в России увеличился на 3,6% по итогам 1-го квартала 2025 года, а резиновых и пластмассовых изделий – сократился на 0,3%, сообщает Росстат.

Выпуск пластмасс в первичных формах вырос на 0,3% до 2772 тыс. тонн. Производство синтетических каучуков выросло на 6% до 400 тыс. тонн. Выпуск химических волокон вырос на 17,5% до 54 тыс. тонн. Выпуск полимерных плит, листов и пленок вырос на 0,2% до 383 тыс. тонн.

Фото: © oknamediaФото: © oknamediaВыпуск пластмассовых материалов для покрытий вырос на 1,8% до 70,9 млн кв. м. Сокращение выпуска по итогам 1-го квартала зафиксировали производители полимерных лакокрасочных материалов - на 0,9% до 357 тыс. тонн.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна