Выставка Glasstec VIRTUAL 2020 – сегодня и завтра в формате онлайн

21-10-202013:10
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

В период пандемии ведущая мировая выставка стекла Glasstec проходит в новом цифровом формате Glasstec VIRTUAL. С 20 по 22 октября 2020 года каждый участник оконного рынка может стать участником глобальной онлайн-конференции и ознакомиться с виртуальной экспозицией из любой точки России и стран СНГ.

Glasstec VIRTUAL 2020

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте выставки, указать свои данные, компанию и вид деятельности, в результате получить доступ к онлайн-форуму Glasstec VIRTUAL. Отметим, что Форум в рамках очной выставки Glasstec (Гласстек) всегда проходил на платной основе. Сегодня и завтра участники оконного рынка имеют шанс присоединиться к событию мирового масштаба в области стекла на бесплатной основе.

Программа конференции Glasstec Virtual на 21-22 октября 2020:

 © Оknamеdia

  • Ульрих Кримс: Термоформирование стекла
  • Майкл Делле Селве: Как воплотить проблемы, связанные с устойчивостью стеклянной упаковки, в стратегический подход? Видение будущего европейской стеклотарной промышленности.
  • Д-р инж. Бернхард Флейшманн: Выбросы CO2 и производство стекла: пути к нейтрализации выбросов CO2
  • Д-р Эллар де Вит: Техно-экологический анализ вариантов подачи водорода и извлечения газа для оловянных ванн

Четверг 22 октября: 

  • Доктор Йенс Элльрих: Как технология покрытия увеличивает ценность стекла
  • Андреа Боргно: Производительность и экология – беспроигрышная комбинация
  • Питер Зайдл и Максимилиан Окер: Оцифровка стоимости производства стекла – добавленная стоимость для всех пользователей
  • Томас Везиан: Как получить ресурсосберегающий и энергоэффективный материал из стеклянных отходов.
  • Нари Ким: Настраиваемая вентиляция и безрамная оконная система

В программе конференций участники поделятся последней информацией об инновационных процессах, передовых технологиях и глобальных тенденциях в стекольной промышленности. Какой вклад может внести стекольная промышленность в решение острых глобальных проблем?

Выставка Glasstec VIRTUAL 2020 – сегодня и завтра в формате онлайн

© Оknamеdia

Пандемия внесла серьезные коррективы в проведение отраслевых выставок. В 2020 году жертвами коронавируса стали такие отраслевые мероприятия как, ведущая мировая выставка окон FENSTERBAU Frontale 2020 в Германии, Глобальный оконный форум G3, ведущая российская строительная выставка Mosbuild 2020 в Москве. Выставка Glasstec пока предварительно перенесена на 15-18 июня 2020 года.

Выставка Glasstec (Гласстек) – всегда являлась и является событием для стекольной и оконной отрасли. Мероприятие задавало основной вектор развития светопрозрачных конструкций на ближайшие 2 года, показывала мировые тренды в области стекла и инновационных разработок. Смарт-стекла (стекла с изменяющейся прозрачностью), сенсорные стекла, вакуумные стеклопакеты, умные фасады, солнечные фасады – это те продукты стекольного рынка, которым предстоит завоевать своего потребителя или пройти проверку на «прочность» в России, а значит изменить жизнь миллионов людей. 

Сегодня второй день Форума. Станьте частью глобального цифрового события в стекольной индустрии! Присоединяйтесь к видео-конференции, чтобы быть в курсе последних мировых трендов.

Бесплатная регистрация

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна