Winkhaus и Август подвели итоги совместной акции

15-11-201909:00
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

В ноябре текущего года - компания Август - крупный производитель окон и партнёр фирмы Winkhaus в Удмуртии – подвела итоги акции «Лучший продавец фурнитуры  в категории нестандарт».

Фото: представители компаний Август и Winkhaus© Фотобанк ЛoриКомпания Август успешно сотрудничает с фирмой Winkhaus с 2001 года и активно продвигает как её стандартные решения, так и инновационные продукты на рынке Удмуртской Республики. Одним из направлений совместной работы компаний в данной области стало проведение маркетинговой акции, для повышения объемов продаж оконных конструкций с нестандартной фурнитурой Winkhaus, а также продвижения торговой марки Winkhaus и привлечения новых клиентов.

Фото: представитель компании Winkhaus - Васильев Альберт© Фотобанк ЛoриАкция стартовала 1 июля и продлилась 3 месяца – до 30 сентября.

Участниками акции стали менеджеры продаж окон компании Август. Чтобы победить и занять одно из 3-х призовых мест, участникам требовалось выполнить установленный план продаж окон с нестандартной фурнитурой Winkhaus на 100% и более.

Фото: главный победитель акции Winkhaus - Сорокина Наталья Вячеславовна© Фотобанк Лoри


После 3-х месяцев активной работы, среди участников акции определились три победителя - лучших менеджера, которые выполнили и перевыполнили установленный план по продажам окон с фурнитурой Winkhaus категории нестандарт. По итогам акции ими стали Сорокина Наталья Вячеславовна (1-ое место), Газиятуллина Ольга Владимировна (2-ое место) и Холмогорова Ирина Анатольевна (3 место).

Фото: победительница 2-ого места в акции - Газиятуллина Ольга Владимировна© Фотобанк Лoри


Наградами за победу в акции стали Подарочные сертификаты на денежные вознаграждения в магазине цифровой и бытовой техники DNS.

По общим итогам, продажи окон компании Август с фурнитурой Winkhaus серии нестандарт за период проведения акции показали значительное превышение установленного плана по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Руководство компании Август оценило эффективность проведения совместной акции, которая не только поспособствовала повышению продаж окон с фурнитурой Winkhaus, но и укреплению сотрудничества компаний Август и Винкхаус.

Фото: Холмогорова Ирина Анатольевна - победительница 3-его места в акции© Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна