Winkhaus и Пластикат-Сервис: новые возможности для защиты входной двери

24-04-201908:55
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Безопасность дома начинается у порога входных дверей. Наиболее часто для дверной защиты применяются механические замки и цилиндры. Именно они обеспечивают отпирание\запирание двери, сохраняют ее секретность. От их качества зависит степень устойчивости двери к взлому.

Image captionФото: семинар Winkhaus для партнерской компании Пластикат-Сервис в Калининграде© Фотобанк ЛoриСамые современные решения в данной области стали темой обучающего семинара для партнерской компании Пластикат-Сервис в Калининграде. Уже многие годы Пластикат-Сервис занимается производством и продажей окон, а также предлагает клиентам широкий ассортимент механических систем Winkhaus для защиты дома.

Image captionФото: преимущества механичесих систем защиты Winkhaus стали темой семинара для Пластикат-Сервис© Фотобанк ЛoриВ рамках семинара был представлен широкий модельный ряд, среди них новая система кeyTec X-TRA. Цилиндры данной серии позволяют обеспечить многоуровневую защиту для единичных дверей, а также создавать большие системы контроля доступа (Генеральный ключ) для крупных объектов с большим количеством пользователей.

Высокотехнологичная защита

Преимуществом цилиндров кeyTec X-TRA является особый конструктив, включающий 20 подпружиненных блокирующих штифтов (пинов) разной величины и угла наклона, которые расположены в 4-х рядах с обеих сторон цилиндра. Благодаря этому система keyTec обеспечивает повышенный уровень противовзломности и гарантирует защиту от несанкционированного проникновения с помощью нелегального дубликата ключа. 

Image captionФото: участники семинара Winkhaus - представители компании Пластикат-Сервис© Фотобанк Лoри

Удобство и безопасность в одном ключе

Характерной особенностью системы кeyTec X-TRA является её оригинальный плоский ключ, который можно произвольным образом вставлять в замок (верхняя и нижняя части ключа симметричны), что очень удобно для пользователя. Ключ выполнен из сплава мельхиора и никеля, что обеспечивает высокую износостойкость в процессе длительной эксплуатации.

Высокие стандарты качества

Система keyTec X-TRA оснащена серийной защитой от высверливания и вытаскивания по 6-ому наивысшему классу защиты согласно EN 1303. Благодаря усложненной геометрии цилиндра, полностью исключена возможность скопировать ключ и сделать нелегальный дубликат.

Фото: механический ключ в системе keyTec X-tra© Фотобанк ЛoриМодульная конструкция X-TRA позволяет изготавливать цилиндры нестандартной (большой) длины для дверей с любой толщиной дверного полотна.

Электронная интеграция

Цилиндры серии keyTec X-TRA универсальны и могут применяться в комбинированных системах, состоящих из механических и электронных цилиндров.

Фото: механический цилиндр серии keyTec X-TRA от Winkhaus© Фотобанк ЛoриВ случае использования электронных карт доступа, цилиндры могут быть дооснащены электронными транспондерами-считывателями.

keyTec X-TRA в комплексной защите доступа

Для организации защиты, безопасности и контроля доступа в помещения, цилиндры серии keyTec X-TRA рассматривались в рамках применения в системе «Генеральный Ключ».

Данная решение позволяет организовать внутренний контроль и управление доступом – так называемую «иерархию доступа» - в помещениях в соответствии с заданным техпланом. Цилиндры keyTec X-TRA в системе «Генеральный Ключ» кодируются соответственно организационной структуре и позволяют ограничить доступ в помещения неуполномоченным лицам и одновременно предоставить свободный доступ лицам с большими полномочиями, например, собственнику или руководителю отдела. Преимуществом использования системы «Генеральный ключ», является не только организация доступа, но и возможность избежать использования большого количества ключей от дверей (в различные рабочие помещения\кабинеты, или в дом, гараж, подсобные помещения, подвал, почтовый ящик и т.п) и поменять их на один универсальный ключ, что обеспечивает высокий комфорт и удобство.

Фото: поджимные цилиндрические штифты цилиндра keyTec X-tra© Фотобанк ЛoриСистема «Генеральный Ключ» характеризуется высокой точностью и функциональностью, отвечает самым строгим требованиям по безопасности (EN 1303:2005.).

В заключении, участниками были продемонстрированы наиболее знаковые объекты в России, где используется система «Генеральный ключ». В дополнении, обсуждались вопросы построения больших систем контроля доступа для крупных пилотных объектов.

После обучения участников тестировали на знание и область применения представленных продуктов.

Завершением деловой программы, стала посещение центрального офиса продаж компании Пластикат-Сервис в Калининграде.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна