Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

01-03-201909:35
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

В конце февраля в Москве прошел крупный оконный форум «Дни окна в России 2019», участником которого стала компания .

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Форум проходил в открытом формате конгресса и выставки, на которой были представлены новейшие разработки в области оконных техники от ведущих компаний-представителей отрасли СПК, среди которых: profine RUS, Vek, Deceuninck, Artec, Fenzi, Winkhaus, Gealan, Ivaper, Экспроф, Сатурн и др.

Дни окна проводились совместно с форумом BUILDING SKIN RUSSIA 2019 и собрали широкую аудиторию специалистов, среди которых архитекторы, проектировщики, представители строительных компаний.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Главными темами Форума стали: анализ оконного рынка 2018 и прогнозы на 2019г., новые изменения в нормативной базе СПК, инновации для алюминиевых и ПВХ конструкций, а также высокомаржинальные решения для производства качественных окон.

Современные решения для газифицированных новостроек

В рамках деловой программы Форума, представитель компания Winkhaus выступил с докладом посвященном проблематике легкосбрасываемых конструкций на российском рынке.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

В рамках темы он отметил актуальность вопроса безопасных окон в газифицированных зданиях в связи с участившимися взрывами бытового газа в жилых домах, а также принятым Положением Минстроя об обязательной установке легкосбрасываемых оконных конструкций в газифицированные новостройки («Здания жилые. Правила проектирования систем газопотребления»).

В качестве эффективного решения для легкосбрасываемых окон в новостройках, компания Winkhaus предложила конструкцию окна, створка которого открывается на уличную сторону.  

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Такой конструктив позволяет уменьшить разрушительное воздействие от взрыва на несущие конструкции (стены здания), благодаря распахивающимся створкам на улицу, окно при этом не выпадает. Дополнительным преимуществом такого решения является безопасный уход за окнами с уличной стороны, без привлечения промышленных альпинистов.

Умные технологии комфорта

Продукция Winkhaus для современных окон и дверей была также представлена на выставочном стенде компании. Среди оконных решений, наибольший интерес аудитории вызвала система с функцией микрощелевого цикличного автопроветривания activPilot PADM. Представители фирмы Winkhaus наглядно демонстрировали как работает данная фурнитура на оконном образце.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Электронные системы контроля доступа blueCompact и blueSmart для малых и крупных строительных объектов также были в центре внимания посетителей стенда. Среди преимуществ данных систем, заинтересовавших гостей – беспроводная установка, возможности управления и контроля доступа в помещения через смартфон, программирование и присвоение прав доступа ключам и цилиндрам и многие другие.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Для компании Winkhaus Дни Окна прошли очень динамично и стали удобной площадкой для презентации продуктов, а также хорошей возможностью для делового общения, обмена опытом с коллегами и экспертами оконного рынка.

Winkhaus на Форуме Дни окна 2019

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна