Winkhaus на SibBuild 2018

12-03-201809:50
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

В Новосибирске прошла крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2018. Компания приняла участие в выставке совместно с партнерами – производителем профильных систем Exprof и оконной компанией - Город Мастеров.

Winkhaus на SibBuild 2018
© Фотобанк Лoри

Качественные решения для современных окон

На выставочном стенде компании Exprof, была презентована (представлена) широкая линейка фурнитурных систем Winkhaus, среди которых: серия фурнитуры activPilot с повышенной защитой от взлома (класс взломостойкости WK3) и фурнитуры для массового объектного строительства – proPilot, а также нестандартные решения Winkhaus – фурнитура со скрытолежащими петлями – activPilot Select и новая система с новой функцией микрощелевого проветривания activPilot Comfort. Преимущество данного решения - возможность параллельного отвода створки от рамы по периметру на 6 мм. Благодаря этому осуществляется равномерное попадание свежего воздуха внутрь помещения, обеспечивая естественный воздухообмен в течение целого дня.

Winkhaus на SibBuild 2018
© Фотобанк Лoри

Новый уровень контроля для входных дверей

На выставочной площадке партнерской компании Город Мастеров были представлены новые решения Winkhaus для организации, защиты и контроля доступа.

Winkhaus на SibBuild 2018
© Фотобанк Лoри

blueMatic EAV - Высокий комфорт и защита

Одна из новинок, привлекшая большой интерес аудитории выставки - умная дверь, выполненная из металла и оснащенная автоматическим управлением благодаря замку многоточечного запирания blueMatic EAV3 от Winkhaus

Автоматизированный замок blueMatic EAV обеспечивает запирание двери сразу в 3-х точках. При захлопывании двери массивные ригели системы EAV3 автоматически выдвигаются и надежно блокируют дверь. Специальные уплотнительные элементы замка blueMatic EAV3 обеспечивают герметичный и прочный прижим створки к раме.

Winkhaus на SibBuild 2018

© Оknamеdia

Отпирание двери с blueMatic EAV 3 осуществляется с применением сканера для отпечатков пальцев и при помощи кодового замка.

Замки blueMatic EAV3 отличаются высокой устойчивостью к взлому - 3-ий класс противовзломности согласно DIN 18251-3, класс безопасности RC2 / RC3

Winkhaus на SibBuild 2018

© Оknamеdia

Благодаря необычному эксклюзивному дизайну и автоматизированному управлению умная дверь с blueMatic EAV3 пользовалась широкой популярностью и интересом среди посетителей выставки.

Новое поколение СКУД

Еще одна новинка, которую высоко оценили посетители выставки – классическая дверная конструкция, оснащенная новым электронным беспроводным замком blueCompact.

Дверные цилиндры blueCompact имеют такую же форму, как традиционные замочные и могут быть легко установлены пользователем самостоятельно в любую дверь без помощи специалиста. При необходимости, электронные цилиндры blueCompact можно легко демонтировать и установить в новые помещения (например, при переезде).

Управление доступом с помощью смартфона

Преимуществом системы blueCompact является способ управления, которой осуществляется с помощью бесплатного Приложения blueCompact App, через смартфон или планшет. Благодаря этому, владелец системы в любое время может программировать и перепрограммировать ключи и цилиндры, присваивать, изменять или блокировать права доступа пользовательским ключам, а также дистанционно предоставлять временный доступ к дверям ключам пользователей.

Winkhaus на SibBuild 2018
© Оknamеdia

Безопасность данных и защита доступа

Цилиндры blueCompact отличает высочайшей уровень секретности.

Благодаря отсутствию облачного хранилища, вся информация по blueCompact хранится только на ключе-программаторе, что гарантирует защиту пользовательских данных в случае потери или кражи смартфона. При утере ключей blueCompact, нет необходимости в замене дверных цилиндров – потерянный ключ можно оперативно заблокировать через Приложение на смартфоне или планшете.

Winkhaus на SibBuild 2018

© Фотобанк Лoри

На SibBuild 2018 электронные цилиндры blueCompact были представлены на образце реальной дверной конструкции, благодаря этому посетители выставки и потенциальные пользователи данной системы могли самостоятельно проверить и оценить её преимущества и функциональные возможности.

Все гости стенда отметили необычность и новизну, а также высокую инновационность решений, предлагаемых компанией Winkhaus, по сравнению с другими продуктами, представленными на выставке.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна