Winkhaus участник форума АРХ ЕВРАЗИЯ 2018

15-11-201809:45
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания примет участие в международном форуме архитектуры, градостроительства и дизайна «АРХЕВРАЗИЯ 2018», который пройдет в Екатеринбурге с 5-7 декабря 2018 года.

Winkhaus участник форума АРХ ЕВРАЗИЯ 2018

© Фотобанк Лoри

Мероприятия Архевразии состоятся на одной площадке с форумом высотного и уникального строительства Forum 100+  в выставочном комплексе «Екатеринбург Экспо»

Основными темами Форума станут вопросы проектирования и строительства комфортного жилья, организации нового качества жизни на территориях стран евразийского пространства, объединенных понятием «Шёлковый путь».

Winkhaus участник форума АРХ ЕВРАЗИЯ 2018

© Фотобанк Лoри

Участниками и гостями АРХ ЕВРАЗИи 2018 станут архитекторы, проектировщики, дизайнеры, декораторы из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании-поставщики материалов, технологий, продуктов и предметов для создания устойчивой архитектурной среды и экостроительства.

Winkhaus участник форума АРХ ЕВРАЗИЯ 2018

© Фотобанк Лoри

Компания Winkhaus представит на Форуме инновационные решения для комфорта и безопасности современного дома. Среди них новая технологоия для естественной вентиляции помещений - activPilot Comfort, а также электронные системы дистанционного контроля, оргназинации и защиты доступа для малых и крупных жилых объектов.

Winkhaus участник форума АРХ ЕВРАЗИЯ 2018

© Фотобанк Лoри

В рамках Форума состоится финал XIV конкурса архитектуры и дизайна «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018», посвященного выявлению и поощрению производителей новейших инновационных материалов и технологий для устойчивой архитектуры и строительства. Новаторские продукты компании Winkhaus представлены на этом конкурсе в номинации прикладная иновация.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна