Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

22-02-201809:55
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания приняла участие в международном форуме «Технологии безопасности» (ТБ Форум), который прошел в Москве в МВЦ «Крокус Конгресс Холл» с 13-15 февраля.


Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

© Оknamеdia

ТБ Форум является одним из ведущих выставочных мероприятий, где демонстрируются основные тренды развития и новые технологии мировой индустрии безопасности, а также выступает площадкой для диалога представителей органов государственной власти, бизнеса и науки.

Участниками и гостями Форума стали представители государственных структур и крупнейших промышленных предприятий. Мероприятие проходило под патронатом Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, а также при участии более 30 федеральных министерств и ведомств, профессиональных сообществ и ассоциаций.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

© Оknamеdia

В рамках деловой программы Форума проходили конференции и доклады, охватывающие все сферы национальной безопасности — транспорт, умный город, объекты промышленности, нефтегаза, энергетики и спорта.

Одной из ключевых тем Форума стали новейшие технологии в области СКУД, которые были представлены на специализированной выставке современных решений и новых разработок для обеспечения безопасности объектов.

Компания Winkhaus уже многие годы разрабатывает механические и электронные системы комплексной защиты и контроля доступа, которые успешно применяются во многих странах мира.

Самые новые решения Winkhaus в области СКУД были презентованы на конференции ТБ Форума - «Информационное моделирование в строительстве (ВIM-технологии) как основа безопасности инвестиций».

Полный ассортимент новых решений по обеспечению безопасности был представлен на выставочном стенде Winkhaus совместно с торговым партнером -компанией ИНТБК

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»
© Оknamеdia

Master Key – один ключ от всех дверей

Среди механических разработок Winkhaus, на Форуме была представлена система Генеральный Ключ (Master Key), широко применяемая как в частных домах, так и общественных и административных зданиях. Данная система позволяет организовать внутренний контроль и управление доступом – создать так называемую иерархию доступа - в помещения в зависимости от пожеланий пользователя, а также заменить связку ключей от разных дверей на один универсальный ключ, обеспечивая максимальный комфорт и высокую степень защиты (EN 1303:2005.). Цилиндры и ключи, а также их дубликаты в системе Генеральный Ключ от Winkhaus производятся только в Германии, отличаются повышенной взломостойкостью и гарантируют высокую защиту от взлома и долгий срок эксплуатации.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»
© Фотобанк Лoри

Гибкий контроль доступа с помощью смартфона

Для небольших объектов - частных домов, квартир, офисных и общественных зданий была представлена новая беспроводная система контроля доступа blueCompact. Благодаря применению инновационных технологий, эта электронная система экономична и удобна – она не требует подключения к электросети и может быть легко установлена пользователем самостоятельно в любую дверь без помощи специалиста.

Управление и контроль доступа в данной системе осуществляется с помощью смартфона, обеспечивая пользователю широкий спектр возможностей, среди которых: дистанционное программирование и перепрограммирование ключей и цилиндров, присвоение и блокировка прав доступа, осуществление регистрации времени входа и выхода пользователей.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

© Фотобанк Лoри

В системе blueCompact нет облачных хранилищ - все данные хранятся на Генеральном ключе, что гарантирует защиту безопасности пользовательских данных в случае потери или краже смартфона.

Широкая аудитория гостей выставки высоко оценила преимущества и возможности нового решения, многие из них активно задавали вопросы и рассматривали возможности по приобретению системы blueCompact для своего дома и офиса.

Электронный СКУД для комплексных решений

Для управления доступом в сложных строительных объектах с большим количеством пользователей компания Winkhaus представила новое современное решение - blueSmart. Эта интеллектуальная система базируется на новой беспроводной технологии, в которой обмен данными происходит при использовании виртуальной сети.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

© Фотобанк Лoри

blueSmart. идеально сочетает в себе преимущества автономных решений с возможностями контроля и управления в режиме онлайн, обеспечивая экономически эффективную организацию и администрирование доступа. Функционал и преимущества новой системы были предметом особого внимания среди представителей бизнес компаний, владельцев крупных производственных и социальных объектов.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»
© Фотобанк Лoри

ТБ Форум: blueSmart – лучшее решение 2018

По итогам 23-его Международного Форуму "Технологии безопасности", инновационная система контроля доступа blueSmart от Winkhaus была удостоена медали за лучшее решение и награждена дипломом в номинации «Безопасность в промышленности и энергетике 2018».

Представленные на ТБ Форуме новинки Winkhaus в области СКУД вызвали большой интерес самой разной аудитории, среди которых руководители и специалисты, отвечающие за обеспечение безопасности объектов промышленности, нефтегаза, энергетики, строительных площадок, торговых сетей, банков и др.

Winkhaus – участник Форума «Технологии безопасности»

© Фотобанк Лoри

По мнению руководителя отдела «Системы контроля доступа Winkhaus» Султанова Айрата: «Участие в ТБ Форуме для компании Winkhaus стало прекрасной возможностью продемонстрировать свои новаторские разработки и достижения, познакомиться руководителями госструктур, отвечающих за безопасность, встретиться с крупными заказчиками и обменяться опытом с коллегами из различных отраслей».

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна