Wintech Plastik расширяет ассортимент

26-04-201808:40
Компания: WINTECH / Раздел: Бизнесу

, являющийся поставщиком фурнитуры собственного производства под маркой Accado, заявляет о расширении ассортимента.

На этот раз, мы рады предложить Accado в наклонной-поворотной комплектации. Такая конструкция позволяет первоначально откидывать створку (при положении ручки 90 градусов). Данные окна востребованы на рынке России, и компания Wintech Plastik стремится максимально полностью обеспечить своих партнеров.  

Wintech Plastik расширяет ассортимент

© Фотобанк Лoри

Таким образом, партнеры Wintech Plastik, могут предложить окна из белоснежного профиля с фурнитурой Accado матово-серебристого цвета, не только в стандартных комплектациях, но и в других вариантах.

ACCADO – это бренд оконной и дверной фурнитуры компании «Винтек Пластик», являющейся российским подразделением международной промышленной группы ADO.

Уровень и культура производства AССADO, ставят их по функциональным возможностям и качеству в один ряд с известными игроками на рынке.

Сегодня комплекс ACCADO - это современное производство полного замкнутого цикла, основанное в 2009 году в г. Анталья, площадью более 15 000 кв.м. Поставки продукции охватывают 5 континентов и более 60 стран мира от Австралии до Америки.

«Винтек Пластик», российское подразделение международной промышленной группы ADO, является производителем морозостойких и долговечных оконных и дверных ПВХ-профилей под разными торговыми марками.

Группа ADO входит в пятерку мировых лидеров по объемам производства оконных профилей, а также владеет предприятиями в строительной, горнодобывающей, энергетической отраслях.

«Винтек Пластик» в России входит в ТОП-10 лидеров рынка ПВХ-профилей по темпам роста и объемам инвестиций в производство.

Кроме того, в компании представлена широкая гамма аксессуаров и фурнитуры для окон под брендом ACCADO. С 2017 года «Винтек Пластик» поставляет на рынок России  ламинационные пленки собственного производства под брендом ADOFilm и напольные покрытия LVT (ПВХ-плитка высокого качества) под маркой ADOFloor.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна