Лидер Чемпионата Иван Волин рассказал, как за две недели дойти до вершины рейтинга

20-08-201909:55
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

17 июня 2019 года на базе приложения SYNERGY PRO стартовал Первый отраслевой Чемпионат. Участники получают экспертный контент, отвечают на вопросы и зарабатывают баллы. Лидеры получат билеты на Synergy Global Forum — главное бизнес-событие этого года.

Чемпионат закончится через месяц, 17 сентября. Это значит, что у вас есть все шансы проявить себя и обойти соперников. Сегодня секретами успеха делится Иван Волин – начальник отдела снабжения ФОГЕЛЬ, занимающий 8 место рейтинга Чемпионата. 

Скачайте SYNERGY PRO на

Промокод – «123456»

«Я узнаю полезные вещи, которые потом использую каждый день»:   лидер Чемпионата Иван Волин рассказал, как за две недели дойти до вершины рейтинга

© Фотобанк Лoри

– Начнем с традиционного вопроса – расскажите, пожалуйста, о себе. Чем занимаетесь, как пришли к работе в оконном бизнесе?

– Я – начальник отдела снабжения барнаульской оконной компании «ФОГЕЛЬ». В отрасли я работаю уже 2,5 года, и с первых же месяцев мне стало понятно, что оконный рынок – это мое.

– Почему приняли решение принять участие в Чемпионате? 

– Все просто: я получил предложение от партнера, и решил попробовать свои силы.

– Оправдал ли Чемпионат Ваши ожидания? Что дает ли Вам, как профессионалу рынка, этот проект?

– Для меня основой идеей Чемпионата была возможность получить новые полезные знания, расширить свой кругозор и оценить себя относительно других участников.  В отношении всех этих пунктов мои ожидания оправдались на все 100%.

– Как вы оцениваете экспертный контент, который публикуется в рамках Чемпионата? Уже успели применить наши советы в бизнесе, в работе?

– В приложении SYNERGY PRO публикуют очень крутые тексты и видео, в них действительно много практических знаний. Я каждый раз  узнаю полезные вещи, которые потом внедряю в свою работу и использую каждый день.

Поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось добиться такой высокой строчки рейтинга – еще и за такой короткий срок, буквально за  2 недели?

– Опять же, все достаточно просто. Я всегда внимательно изучаю статьи и видео – и правильно отвечаю на вопросы в тестах. Часть баллов принесла функция «Пригласить друга». Я отправлял своим коллегам и партнерам приглашение принять участие в соревновании, и многие откликнулись.

– А что мотивирует на достижения в проекте больше всего?

– Я постоянно работаю над собой, чтобы становиться лучшим в своей профессиональной области. Этот проект помогает мне в моей большой цели.

– И напоследок. Посоветуйте: как будущим участникам догнать вас в Чемпионате? 

– Будьте проактивны. Приглашаете друзей по отрасли. Внимательно читайте советы и смотрите видео от экспертов – это поможет правильно отвечать на вопросы. Так вы не только получите баллы, но и лучше поймете и запомните материалы. Желаю всем удачи!

– Спасибо за интервью! 

Участвуйте в Чемпионате – получайте экспертный контент, показывайте свой профессионализм и забирайте ценные призы.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна