Юбилей ТБМ: 25 лет успеха на рынке окон

05-07-201810:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Крупнейшему поставщику фурнитуры и комплектующих для окон в России компании ТБМ сегодня исполняется 25 лет. Портал ОКНА МЕДИА поздравляет компанию ТБМ со значимой датой.

Юбилей ТБМ – 25 лет движения вперед

Сегодня, 5 июля 2018 года, компания ТБМ отмечает юбилей – 25 лет. Этот период сопоставим с  периодом зарождения современного оконного рынка в России. За это время ТБМ прошла путь от небольшой торговой компании к крупнейшему и уникальному логистическому предприятию в России и своему производству. Ей удалось стать не только первой, но и лучшей в области логистики и обслуживания клиентов.

Фото: Виктор Феликсович Тренев, основатель ТБМ,гендиректор© Фотобанк ЛoриПостоянное движение вперед, основанное на лучших мировых практиках – внедрение японской философии бережливого производства Кайдзен, создание самой крупной интернет-площадки ТБМ-Онлайн, покупка европейского конкурента, что беспрецедентно для оконной отрасли, – все это подтверждает, что успех компании неслучаен. За ним стоит огромная, кропотливая работа команды ТБМ во главе с яркими лидерами. 

Фото: © Фотобанк ЛoриВклад компании в российскую экономику впечатляет: более 2 400 рабочих мест, 55 филиалов, в том числе и за пределами России, место ведущего налогоплательщика в оконной отрасли.

Портал ОКНА МЕДИА от всей души поздравляет команду ТБМ, Виктора Феликсовича Тренева, Мурата Сабировича Шакирова, а также всех сотрудников с весомым юбилеем. Желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед, продолжая развивать всю оконную отрасль!


С праздником, ТБМ!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна