«Юнион полимер технолоджи» – 15 лет на оконном рынке

18-06-201908:20
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу
из

В июне 2019 года одна из ведущих производственных компаний российского оконного рынка «Юнион полимер технолоджи» отмечает 15-летие. Об истории развития компании и планах на будущее в материале ОКНА МЕДИА.

В июне 2019 года руководство, сотрудники и партнеры «Юнион полимер технолоджи» отметили 15-летний юбилей. В живописном месте на лоне природы в парк-отеле Софрино были подведены итоги и озвучен вектор дальнейшего развития компании. Деловую часть мероприятия продолжила празднично-развлекательная программа, на которой коллег поздравил генеральный директор Юнион Полимер Технолоджи Максим Кувшинов.

Фото: коллектив "Юнион Полимер Технолоджи" на 15-летии компании© Фотобанк ЛoриПраздник получился веселым и теплым, дружеская атмосфера располагала к морю улыбок и хорошему настроению. Развлекательная программа завершилась фейерверком и именным тортом от Юнион полимер технолоджи.

Юнион полимер технолоджи

© Фотобанк Лoри

Юнион полимер технолоджи – что сделано

Являясь компанией со 100%-ным российским капиталом, «Юнион полимер технолоджи» инвестирует в новые производства на территории России: в Софрино (Московская область), Мценске (Орловская область), Краснодаре. В целом в группе компаний насчитывается около 1 000 сотрудников.

Заработав лидирующие позиции в сегменте армирования, с которого в 2004 году началась производственная история компании, в дальнейшем «Юнион полимер технолоджи» запустила целый спектр новых товаров: производство EPDM и вспененного уплотнителей для ПВХ-окон и алюминиевых конструкций, оконных ручек, устройств детской безопасности, приспособлений для производства и монтажа окон.

Помимо внушительных производственных мощностей, структура компании развивает собственную дистрибьюторскую сеть по реализации оконной фурнитуры и комплектующих. 

Партнеры отмечают, что на сегодняшний день – одна из наиболее прогрессивно развивающихся компаний оконного рынка. Выбранная стратегия – «движение к цели» – позволяет не просто оставаться на плаву в условиях кризисов и стагнации, а интенсивно развиваться, осваивая новые направления деятельности.

Юнион полимер технолоджи – новые перспективы

Во второй половине 2019 года компания под собственной торговой маркой запускает беспрецедентный для России проект – новый завод по производству фурнитуры для окон и дверей в г. Мценске.

Производство полного цикла расположено на единой технологической площадке завода и даст городу более 350 рабочих мест. Здесь же будет производится сырье для оконной фурнитуры – стальная лента, что позволит контролировать качество продукции с начального этапа и не зависеть от поставщиков.  

 Фото: история развития бизнеса Юнион Полимер Технолоджи © Фотобанк ЛoриРеализация проекта позволит создать условия для импортозамещения в одном из наиболее импортозависимых сегментов оконного рынка.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна