«Юнион Полимер Технолоджи» поздравляет с Новым годом!

30-12-201909:14
Компания: Юнион Полимер Технолоджи / Раздел: Бизнесу

Последние дни уходящего года наполнены предпраздничной суетой, радостными моментами и искренними ожиданиями самой сказочной ночи в году. Хочется успеть завершить все важные дела и встретить 2020 год с новыми силами, планами и намерениями. Этот праздник объединяет всех, вносит чуточку волшебства в будничную жизнь и, конечно, дает возможность сказать самые теплые слова дорогим и важным людям!

Производитель армирования и EPDM уплотнений » поздравляет участников оконного рынка с наступающим Новым годом и Рождеством!

Металлический год Крысы открывает новый 12-летний цикл, который принесет позитивные изменения в оконную отрасль, подарит новые и интересные проекты и выведет совместную работу на новый уровень! Желаем компаниям оконного рынка повышения эффективности, инновационных решений и расширения производства, а также прогрессивных клиентов, которые понимают, насколько важно качество оконных конструкций! В свою очередь, компания «Юнион Полимер Технолоджи» всегда готова поделиться многолетним опытом работы на рынке, поддержать своих партнеров и оказать содействие в производстве качественных, надежных и долговечных СПК!

Юнион Полимер Технолоджи с Новым годом

© Фотобанк Лoри

Хочется пожелать здоровья и благополучия семьям, родным и близким людям наших коллег и партнеров, потому что именно они дают силы двигаться вперед к новым победам и свершениям! Пусть новый год будет успешным, полным перспективных начинаний, удовлетворения от работы и радости от заслуженного отдыха!

С уважением, компания «Юнион Полимер Технолоджи»

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна