Южные и северные рубежи обучения БРУСБОКС

26-02-201809:55
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Компания с самого начала взаимодействия с новыми партнерами предлагает развивающие программы. Этот взаимовыгодный формат работы позволяет максимально быстро и глубоко вникнуть в специфику работы друг друга на старте сотрудничества и быстро выйти на достойный уровень производства продаж оконных конструкций из ПВХ-профиля BRUSBOX.

Очередной тренинг от компании БРУСБОКС прошел 14-15 февраля 2018 года в городе Армавир по инициативе компании «Магнат». Южный темперамент участников тренинга «Современные продажи BRUSBOX» проявился с самого начала мероприятия. Каждый тематический блок страстно обсуждался в режиме активной дискуссии с последующей отработкой конкретных примеров из практики продаж.

Южные и северные рубежи обучения БРУСБОКС

© Фотобанк Лoри

Особенность группы заключалась в большом опыте работы участников, как в продажа, так и в переработке оконных конструкций. Знакомство с тренинговым форматом, готовность детально анализировать сложные примеры, подбирать неординарные коммуникативные решения, вместе с тренером осваивать новые рубежи переговорных практик — позволяла участникам добиваться наглядных результатов уже на тренинге и планировать будущие улучшения в алгоритмах продаж на местах.

И буквально через день, 17 февраля, в более северной части нашей страны — г. Казань, вместе с компанией «Империя Окон», были продолжены серии обучающих мероприятий БРУСБОКС.

Южные и северные рубежи обучения БРУСБОКС

© Фотобанк Лoри

Длительные партнерские отношения нуждаются в регулярном обновлении и развитии. Поэтому руководители региональных представительств и менеджеры активных продаж детально разбирали преимущества продукции BRUSBOX в рамках современных изменений клиентских запросов. Взаимное увлечение работой позволило и участникам и тренеру с удовольствием обменяться знаниями и гипотезами о дальнейших путях развития продаж.

Самым ценным для группы была возможность детально проработать «трудных клиентов» и еще раз выделить ценность предлагаемого продукта на современном рынке ПВХ.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна