Заказчики выбирают раздвижные системы PremiDoor от КВЕ

15-08-201909:30
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Среди российских потребителей растет интерес к раздвижным системам. Партнер  в Туле, компания «Симплекс», реализовал новый проект с системой KBE PremiDoor_76 мм.  

Фото: PremiDoor 76 на частном объекте в Туле© Фотобанк ЛoриВ рамках проекта специалисты компании «Симплекс» установили конструкцию размером 2,4 м на 2,9 м. Она позволит максимально сохранить естественное освещение и максимум солнечного света в доме, радуя хозяев панорамным видом на сад. При этом в помещении всегда будет тепло: превосходные характеристики теплоизоляции KBE PremiDoor_76 мм помогут поддерживать комфортный микроклимат даже холодной зимой. Расчетное значение приведенного сопротивления теплопередаче таких конструкций может составлять от 0,75 м2 °С/Вт и более, а герметичность превосходит характеристики всех известных раздвижных систем сo щеточным уплотнением.

Фото: конструкция из KEB PremiDoor 76© Фотобанк ЛoриБлагодаря ламинации цвета дуб конструкция органично вписалась в экстерьер дома. Именно за эстетичность и вариативность цветов конструкции из KBE PremiDoor_76 мм полюбились дизайнерам и заказчикам. Большим достоинством является также то, что эти конструкции могут применяться не только для разграничения внутреннего пространства, но и в качестве внешней ограждающей системы.

Image captionФото: монтаж системы PremiDoor 76© Фотобанк ЛoриЕще одним преимуществом системы PremiDoor_76 мм является ее экологичность. Как и все ПВХ-системы бренда KBE, она изготовлена по специальной бессвинцовой технологии greenline и отмечена международной экомаркировкой «Листок жизни».

Фото: установка PremiDoor 76 в Туле© Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна