Завод «РОТО ФРАНК» принял делегацию представителей Гильдии специалистов по ремонту окон из 20 российских городов

08-04-201909:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

01 апреля 2019 года завод  в г. Ногинск, принял делегацию  представителей российской Гильдии сервиса окон. Делегация была представлена специалистами сервисных компаний  более чем из 20 городов страны, с опытом монтажа и сборки СПК более 10 лет, многие из которых имеют диплом Межрегионального института окна (НИУПЦ «МИО»), г. Санкт-Петербург.

Image caption Фото: © Фотобанк ЛoриПрограмма приема, рассчитанная на весь день, состояла из насыщенной теоретической подготовки и обмена эксплуатационным опытом продуктов компании Roto в России.

В рамках визита, делегация посетила цеха завода «РОТО ФРАНК» и ознакомилась с полным производственным циклом производства фурнитуры — от заготовки до готового изделия в упаковке. В цехах были  продемонстрированы все этапы инструментального тотального контроль-качества продукции «РОТО ФРАНК», а также стенды механических тестов прочности элементов фурнитуры.

В учебном классе завода делегацию приветствовал генеральный директор «РОТО ФРАНК» Виктор Анатольевич Мелихов. Он поблагодарил коллег за визит на предприятие, отметив особую важность профессионального монтажа и качественного сервисного обслуживания для последующей эксплуатации светопрозрачных конструкций.

Image caption Фото: © ОknamеdiaРоссийские специалисты по ремонту современных окон прослушали презентацию абсолютно новой системы поворотно-откидной оконной фурнитуры — Roto NX. В отдельном занятии была представлена вся линейка раздвижных систем Roto Patio. В шоу-руме завода показаны образцы продукции с новейшими разработками Roto Frank.

Image caption Фото: © ОknamеdiaЗавод «РОТО ФРАНК» принял делегацию представителей Гильдии специалистов по ремонту окон из 20 российских городов

© Оknamеdia

В конце программы, состоялась встреча с представителями завода «РОТО ФРАНК» в формате открытой дискуссии. От лица Гильдии выступал Дмитрий Кротов, который обобщил все вопросы, возникающие при эксплуатации и обслуживании окон с фурнитурой Roto (в том числе, обсуждались проблемы ремонта и сервисного обслуживания фурнитур: Roto GT, Roto Centro). Диалог получился открытый и очень полезный для всех присутствующих.

Завод «РОТО ФРАНК» принял делегацию представителей Гильдии специалистов по ремонту окон из 20 российских городов

© Оknamеdia

Формат встречи позволил наладить прямой контакт специалистов сервисного обслуживания окон непосредственно с производителем, стороны договорились и впредь поддерживать тесный контакт для  оперативного и квалифицированного обслуживания всех окон Roto в России.Список городов: Архангельск, Калининград, Омск, Новосибирск, Ярославль, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Краснодар, Череповец, Норильск, Хабаровск, Волгоград, Уфа, Томск, Чебоксары, Москва.

Завод «РОТО ФРАНК» принял делегацию представителей Гильдии специалистов по ремонту окон из 20 российских городов

© Оknamеdia

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна