Завод РОТО посетили представители Российско-Германской внешнеторговой палаты

10-08-201809:50
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

8 августа 2018 года российский завод РОТО в Ногинске посетили представители Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Д-р Кристине Фланк и Мария Файзулаева из департамента по работе с фирмами-членами провели беседу с генеральным директором Виктором Мелиховым, который ознакомил гостей со спецификой работы компании на российском рынке и рассказал о продукции, выпускаемой РОТО.

image© Фотобанк ЛoриГостям показали образцы продукции РОТО, выставленные в шоу-руме. Также для них провели экскурсию по заводу компании.

РОТО – член Российско-Германской Внешнеторговой палаты с 1998 года. В знак благодарности за долгосрочное сотрудничество руководитель департамента по работе с фирмами-членами д-р Кристине Франк вручила Виктору Мелихову почетную грамоту.

РОТО ФРАНК принимает активное участие в работе Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Представители РОТО не раз участвовали в мероприятиях, посвященных вопросам локализации производства, а также таможенным аспектам юридической организации ведения бизнеса.

image© Фотобанк ЛoриРоссийский рынок для РОТО – один из приоритетных. В России компания многие годы удерживает лидерство в высоком ценовом сегменте рынка оконной фурнитуры. РОТО – единственная из компаний-производителей фурнитуры для окон имеет полностью локализованное производство полного цикла в России.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна